Коллекционирование монет, также более широкое название — нумизматика, стало популярным занятием еще тысячи лет назад. Существуют свидетельства того, что эта мода пошла еще со времен Древнего Рима. Исходя из этого не удивительно, что монетные дворы и казначейства всего мира начали производить необычные монеты в ограниченном количестве.
Уэльс — край великолепных пейзажей и величественных средневековых замков. Примерно пятая часть территории Уэльса имеет статус национального парка — скалистые вершины и зеркальная гладь озер, песчаные бухты и морские заливы, таинственные подземные пещеры Дан-ир-Огоф — царство сталактитов и сталагмитов. Все же, стоит привести 30 доказательств того, что поездка в Уэльс Вас только разочарует.
Ивана Бакеро Масиас (род. 11 июня 1994, Барселона, Испания) — каталонская актриса. Когда ей было 11 лет, режиссер Гильермо дель Торо выбрал её на роль Офелии в «Лабиринте Фавна», за эту роль Ивана получила пять кинопремий и положительные отзывы критиков. Сейчас актрисе 20 лет.
Александр Павлович Лобанов (1924—2003) — сумасшедший глухонемой художник-примитивист, бешено популярный на западе.
Чего вы не увидите ни в 1м фильме?
Вопрос спорный конечно.
Но вот то,что есть практически в каждом "киношедевре" (и не очень) :
☻Независимо от того, насколько сильно пострадал космический корабль, его внутренняя гравитационная система никогда не повреждена.
☻Все говорят на понятном языке, независимо от того, откуда они родом. Даже пришельцы из космоса, несмотря на то, что никогда не были на Земле и, соответственно, не слышали о Земле или землянах.
☻Когда вы выключаете свет, чтобы...
Талантливые и очень харизматичные уличные музыканты. К слову, у них уже есть своя, в меру известная, группа.. однако первые выступления остаются самыми живыми и искренними
