За горячими спорами о предстоящей олимпиаде совершенно незаметно прошла Международная естественно-научная олимпиада школьников (Internation Junior Science Olympiad, IJSO).
Когда в сотый раз подряд идешь в один и тот же рейс, в голову от скуки приходят просто сумасшедшие идеи. Например, припарковаться в порту Санторини дрифтом.
Даже сегодня, в век небывалого научного прогресса, когда человек строит беспилотные автомобили, всерьёз пытается колонизировать другие планеты и как никогда прежде близок к созданию искусственного интеллекта, мировой океан продолжает хранить в себе ещё много тайн и загадок. В этом посте мы собрали некоторые факты об этой колыбели жизни на Земле, которые, быть может, и срывают покровы с великих загадок большой воды, но уж точно могут быть вам интересны.
В поисках материала для нового, но уже многим полюбившимся Сообщества "Адвокатские истории", я наткнулся на интереснейший материал, касающийся группы Дятлова. Интервью с участником поисковой экспедиции, редкие фотографии с места трагедии. Всё это и даже больше ждёт вас внутри этого поста.
Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть
Принято считать, что коты не любят и даже боятся воды. Но этот котёнок из Саранска полностью опроверг этот стереотип своим невероятно смелым поступком.
Малыш смог переплыть реку Сура, несмотря на огромное расстояние и ледяную воду!
На что сегодня только не идут люди, чтобы привлечь к себе внимание в сети, например, они могут даже обмазаться краской. Однако если вы вдруг решите это сделать, то перед этим вам следует убедиться, что это краска для тела. Даже если на краске написано "смывающаяся", то перед этим всё равно стоит попробовать нанести её на небольшой участок кожи, и посмотреть, что из этого выйдет.
Фото приколы и просто красивые фотографии. Приятного просмотра.
Израиль - рай посреди пустыни, где сплелись тысячи судеб из разных уголков мира. Есть там немало и наших соотечественников. Но многие знают о России и россиянах лишь по-наслышке или из рассказов бывших жителей. Какие же мы и наша страна в их представлении?
У этих животных потрясающее взаимопонимание с их людьми! Разделение интересов, один стиль жизни! =)
Гонка «Тур де Франс» является одним из самых изнурительных спортивных состязаний в мире. Взгляните на польского велосипедиста Павла Полянски, который показал свои выступившие вены и обгоревшие ноги после соревнований.
Что может быть лучше, чем проехать утречком в полном автобусе? Ах, это ни с чем не сравнимое чувство близости к простому русскому народу!
Споров о том, нужна ли смертная казнь или нет мы с вами слышали не мало. Однако все равно человечество не пришло к единому мнению - является ли смертная казнь панацеей против преступности, или, наоборот, порождает еще больший всплеск преступности, агрессии и жестокости.
Она нужна? Она нужна! Она обязательна! Быть может хоть кто-то, увидит, поймет, подумает и пересмотрит свое поведение - бросит курить, начнет заботиться о своем здоровье, перестанет загрязнять природу, проявлять агрессию и вести себя в обществе вызывающе.
