Администрация "ВКонтакте" приступила к тестированию функции скрытия счетчиков лайков и репостов под записями пользователей.
По словам директора по росту и исследованиям соцсети Андрея Законова, раньше лайки "демонстрировали коммуникацию между автором и читателем, но со временем их стали воспринимать как мерило качества контента".
Звук и движение, музыка и дорога, магнитола и автомобиль. Кажется, эти понятия были созданы друг для друга всегда, и сегодня, современный автомобиль уже практически невозможно представить без встроенной аудиосистемы.
Если и есть на свете настоящие шататели устоев и разрушители стандартов, то одна из них точно Мариана Мендес. Бразильянка с родимым пятном на лице широким шагом идёт по медиа и доказывает, что звание модели не обязательно носят только идеальные с головы до ног люди. Не останавливают девушку ни обзывательства, которых она наслушалась в детстве, ни постоянные расспросы людей о её родимом пятне.
Так уж случилось, что общество не может существовать без конфликтов.
Одни хотят открыть музей-квартиру Иосифа Бродского, другие – в данном случае в лице бабули, отказавшейся от 15 миллионов, не хотят, чтобы мир двигался к прогрессу.
Есть у меня на работе один сотрудник. А у него есть жена. Молодая жена. Разница в возрасте у них около двадцати лет. Там была не очень хорошая история, Максим был в то время женат, а Лена была дочерью их друзей. Как только ей исполнилось восемнадцать, Макс быстренько развёлся и женился на Лене.
Полотнище белого цвета использовалось в качестве символа капитуляции на протяжении тысяч лет. Еще древнеримский летописец Ливий описывал карфагенский корабль, обернутый пеленой белоснежной шерсти во время второй Пунической войны, сигнализировавший о готовности ведения переговоров. Так почему белый флаг означает капитуляцию, и как появилась эта традиция?
Все больше девушек модельной внешности связывают свою жизнь с МВД. В чем причина? А пока эта загадка не разгадана, давайте просто полюбуемся героинями данной подборки.
В ДТП с автобусом под новороссийском погибли три человека. Об этом 8 августа сообщает «РИА Новости».
Вице-губернатор Краснодарского края Андрей Алексеенко уточнил, что жертвами стали двое взрослых и один ребенок. Личности первых двух пока не установлены.
В свою очередь спасатели достали из автобуса и внедорожника всех пострадавших. В общей сложности в аварии получили травмы и ранения 42 человека. Всех доставили в больницы и оказали медицинскую помощь.
Британский телеведущий Майкл Бюерк заявил, что полные люди должны умереть, чтобы спасти планету. Их бесполезно лечить, затрачивая денежные средства национальной службы здравоохранения. Ожирение – не болезнь, а проявление человеческой жадности.
Сколько бы я случайно не натыкалась на новости о том, как родители издеваются над своими детьми, я никогда не смогу смотреть на это спокойно. Если на несправедливости, убийства и дорожные аварии, глаз уже замылился смотреть, то на детское насилие в семье всегда смотреть тяжело.
Буквально на днях прочитала новость о том, что мать качала своего сын обезболивающим и била его хоккейной клюшкой, потому что была убеждена, что в него вселился дьявол.
Приверженцы ислама верят, что после смерти все люди должны пройти по тонкому, как волос, и острому, как меч, мосту Сират, который протянут над адом. Праведники проходят по мосту свободно, а грешников груз их преступлений тянет вниз, в бездонную пропасть ада. Он называется Джаханнам, грешники скованы здесь цепями, одеяния их — из расплавленной смолы, а лица непрерывно лижет огонь. Как только кожа сгорает, ее меняют на новую, и мучения возобновляются.
Под красноярском на военных складах с боеприпасами рвутся снаряды. Два человека ранены, в местную жительницу попал осколок.
Что вы знаете о цветах? В курсе, что среди них есть ядовитые, да такие, с которыми лучше не находиться долгое время в одном помещении?
Во дворе нашего дома есть отдельный газон с белыми лилиями – потрясающими цветами, запах от которых разносится по всему двору, а еще убивает кошек.
Несмотря на то, что аромат у них, мягко говоря, специфический, находится масса людей, которые в буквальном смысле слова сходят с ума от наслаждения.
