Сочинский магазин Кристалл решил сэкономить при переводе вывески. В итоге гастроном перевели, как gastronome, а не grocery. Но самое забавное, что часы работы перевели, как working clock.
Что такое working clock? Это настенные или настольные часы в рабочем состоянии. А вот часы работы конечно же переводятся на английский язык, как working hours, причем в соседних заведениях именно так и указано.
Day's Off с апострофом - это конечно тоже оригинально.
На всех фото мои подруги. Никто из них не фотомодель. Простые, натуральные, красивые девушки. Они работают обыкновенные работы. Кто-то бармен, кто программист. Я уверенна, что тут найдется на каждый вкус. Приятного просмотра.
в свете событий вчерашнего дня мне стало интересно кто эти люди из списка Форбс'14
или как завести бульдозер с толкача ? Еще раз убеждаюсь, что находчивости нашего человека нет пределов...
А был ли плюс?! Историю эту рассказывала сама Людмила Гурченко. Некоторое время она жила в одном доме с известным певцом Марком Бернесом. Жили они в одном подъезде, но никогда не общались. Как жаловалась сама Гурченко: «Уровень популярности не тот!». И вот однажды, в их подъезде появилась надпись на стене…: Гурченко+Бернес=любовь. Через некоторое время, Гурченко и Бернс возвращались домой. И так получилось, что Гурченко подходила к лифту, когда Бернес был уже в нем, а дверь за ним закрывалась. Лифт уехал, Гурченко осталась. Но неожиданно лифт вернулся, из открытой двери высунулся Бернес и сказал Людмиле Марковне: «А вот я бы в жизни плюс не поставил!». Сразу после этого двери лифта закрылись, и Бернес вновь уехал один.
Чехи продолжают тестировать в Китае закамуфлированный мул следующего поколения Skoda Superb. Тем временем подготовлен рендер того, каким, вероятно, получится новинка, с учетом дизайна концепта Vision C, нового поколения Skoda Octavia и немецкого конкурента Volkswagen Passat.
Самый большой пряник в истории региона испекли тульские кулинары в День Тульской области и города-героя Тулы, 13 сентября, рассказывает пресс-служба правительства области. Угоститься им можно было на площади у ротонды на берегу реки Упы. Министр культуры и туризма Тульской области Татьяна Рыбкина отметила, что на вес пряник более 50 килограммов. «Пока в истории тульского пряника больше, чем этот, не было», — подчеркнула Татьяна Рыбкина. Кроме этого, рядом с музыкальной ротондой работали интерактивные площадки «Тульские умельцы». Напомним, министерство культуры и туризма Тульской области предлагало жителям региона внести свои пожелания по организации праздничных торжеств. Всего в адрес министерства поступило более 30 предложений. Поступившие письма были рассмотрены министерством, после чего идеи туляков выносились на обсуждение рабочей группы по организации и проведению Дней Тульской области. Некоторые пожелания жителей региона перекликались с мероприятиями, первоначально включенными в праздничный план. Одно из них – изготовление большого тульского пряника.
К вам подходит мальчик приблизительно 12-13 лет с виду, и просит вас сигарету, как бы вы поступили?
