Город Ижевск. Напал с газовым баллончиком с целью отобрать сумку.
Красивая качественная анимация. Ролик, позволяющий увидеть возможности данного комплекса.
Club-K — российский контейнерный комплекс ракетного оружия, размещаемый в стандартном 20- и 40-футовом морском контейнере и предназначен для поражения надводных и наземных целей. Комплексом могут оснащаться береговые линии, суда различных классов, железнодорожные и автомобильные платформы.
А оказывается, у Алины сегодня Днюшечка. Страшно даже представить, что ей сегодня подарят...
Сегодня я хочу вам рассказать о "двадцатке" самых странных и самых эпических преступлениях, которые были совершены на протяжении 2013 года.
Как Вы думаете, сможем мы продержатся и не сходить в кинотеатр на премьеру очередного галивудского фильма, на время киносанкций США против Крыма?
24 сентября 1934 года газета «Правда» впервые назвала Сталина «Великим кормчим». Это выражение настолько прикипело к советскому народу, что вышло даже за рамки Союза. «Кормчим» также называли и китайского руководителя Мао Цзэдуна. Мы хотели бы рассказать еще о шести фразах, появившихся при Иосифе Сталине.
Все мы в детстве занимались бумажной аппликацией и клеили разноцветные элементы на белых листах. Это все осталось в детстве, но только не для одного фаната игры Mass Effect. Он собрал из бумаги фигуру персонажа по имени Джек в полный рост.
Одной из достопримечательностей Абиджана, столицы Кот-д’Ивуара являются прачки фанико. На языке диула «фани» значит «ткань, одежда», а «ко» — «стирать». Получается, фанико — это «тот, кто стирает одежду». Прачками здесь работают только мужчины так как работа является тяжелой и женщин можно встретить только на мыловарне.
Сегодня я покажу Вам, какие сказки и мультфильмы любят наши дети.
К сожалению, кот Леопольд уже давно не в почете, но это и неудивительно - в предыдущих частях ("эротические" и "прикольные торты") мы уже видели, что любим мы, их родители.
Очень приятно, что хоть и с минимальным отрывом, но все же победу одержали русские мультфильмы.
Фотограф американского журнала “Лайф” Говард Сохурек в конце 1950-х объездил значительную Советского Союза и оставил внушительную коллекцию цветных снимков, сравнимую по своему размаху с коллекцией Прокудина-Горского.
Хотя снимки данной серии помечены в архиве журнала 1958 годом, не исключена и более ранняя дата съемки (1956 или 1957 год).
Из-за отсутствия каких-либо авторских подписей к фотографиям, определять их принадлежность к Крыму пришлось самостоятельно. В некоторых случаях места легко узнаваемы, в других – ещё требуется идентификация. Также сделал свою цветокоррекцию, чтобы компенсировать увядание красок на фотоплёнке.
В сентябре 1956 года в Москву прилетел Jacques Dupâquier - французский ученый, историк, демограф, член французской Академии Политических и Моральных наук, и при этом марксист и член французской Коммунистической партии. "Такой свободы как в 1956 году, в СССР не было даже во времена Горбачева", - вспоминал в интервью Жак Дюпакье, - "За нашей делегацией не было никакого полицейского контроля, я отрывался от группы и часами бродил по улицам в полном одиночестве. Я немного знал русский и мог спросить дорогу. Мы оказались в Советском Союзе в интересные времена, советское общество переживало моральную катастрофу после доклада Хрущева на двадцатом съезде. Никто уже не знал, что можно, а что нет, я делал всё, что хотел, это было особенно захватывающим. Я снимал пьяных, валяющихся на центральных улицах Москвы, и милиция, вопреки моим ожиданию, даже не пыталась помешать или отнять камеру".На вопрос о том, что больше всего удивило его в советской столице, Дюпакье ответил следующее: "Меня поразило, что в 1956 году Москва более чем на половину была деревянным городом, а за пределами центральных улиц царила бедность".
