Исследование гомосексуальной некрофилии у уток в 2003 году принесло голландцу Кису Меликеру Шнобелевскую премию. После этого жизнь голландского ученого изменилась: его стали узнавать на улицах и приглашать в качестве эксперта. Более того, это позволило ему впервые посетить Россию в рамках фестиваля Geek Picnic, где он выступал с лекцией о своем увлекательном исследовании. Тут-то мы его и поймали.
24 июня в США гражданский пилот, производивший рейс в районе Каскадных гор (штат Вашингтон), увидел девять дискообразных аппаратов, летящих строем на большой скорости. Хотя это и не было первым наблюдением подобных объектов, получившим известность, событие стало первой ласточкой в плане широкой публичной огласки.
Лучшая подборка аварий разных кораблей и катеров. Корабли крушат мосты и друг друга. Кораблекрушения со всего мира!
В мире пропадают без вести много разных людей, среди которых есть и знаменитости.
Одни очень хотят быть такими богатыми и популярными, другие мечтают о будущем которое ждет этих знаменитостей. Но деньги и слава не всегда приносят хорошее.
От судьбы не уйдешь
Привет всем) Сегодня готовим домашние вареники! Хочешь с малиной, хочешь с творогом или вишней
Как дочь женщины подписавшей петицию против выселения Сбербанком больной раком сама выгоняет пенсионеров из единственного жилья.
Кино по мотивам игры «Тетрис» снимут в формате трилогии. Об этом рассказал продюсер адаптации Ларри Касанофф в интервью журналу Empire.
Трилогией, Карл!
В глубинке Югры, энтузиасты-байкеры снова провели свой фестиваль
Простое и очень вкусное блюдо, которое легко приготовить дома и на природе для себя или большой компании. Плов готовится из самых простых ингредиентов, а именно: мясо - 1 кг, рис - 1 кг, морковь - 800гр, лук - 800гр, соль - 2 ст.л., чеснок - 1 головка, барбарис, зира.
Двухколесного штормит .
Владимир, 23 июня. По словам автора , он заснял задержание нетрезвого мотоциклиста.
Привет! Сегодня у нас необычный салат с жареными грибами и кукурузой. Его можно приготовить вместо традиционного салата Оливье
В настоящее время все силы российских женских ультрас-группировок направлены на подготовку к встрече с иностранными болельщиками на Чемпионате мира по футболу 2018. В лесах неподалеку от Москвы девушки устраивают настоящие бои друг с другом. Представительницы этих группировок утверждают, что победить соперника так же просто, как сварить борщ.
Просто хочу, чтобы это здесь было как память, ведь этот день изменил судьбы многих, он коснулся каждую семью в СССР. Многие в этот день осознали приближение страшного, но это не испугало их, а сделало только сильнее. Помни сам и не дай забыть детям!
