Уважаемые пользователи если хотите обсуждать новости майдана, Украины и т.д, у нас открылась специальная рубрика "Солянка для Майдана. Часть 3"!
Все картинки про майдан, а также 18+ будут удаляться из Фишкиной солянки!
Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут
Только представьте, как стремительно развивается мир. Еще в 10-м классе я ходил на почту и заказывал переговоры, чтобы поговорить с бабушкой из соседнего города. А молоко (и пиво, кстати!) мы заказывали у знакомых, и это было лучшее молоко (и пиво!) из всех, что я когда-либо пил. За каких-то 20 лет все настолько круто поменялось, что многие профессии стали раритетом и перестали существовать.
Ребят, устанавливающих кегли в боулинге, заменили автоматы.
Что можно увидеть и кого можно встретить в общественном транспорте и электричке ?
В графстве Сомерсет, из-за наводнения многие фермы превратились в настоящие острова. Многие жители отрезаны друг от друга и хоть как-то пытаются восстановить свои поврежденные дома. Данные фотографии сделаны после очередных ливневых дождей.
Матрена Григорьевна Распутина была старшей дочерью знаменитого царского фаворита Григория Распутина. Её яркая жизнь прошла через через отблески славы отца, кабаре и цирк, и завершилась работой клепальщицей в США. Предлагаю вам узнать интересные факты о ней.
Такая вот находка из недр книжных шкафов - "раскладушка" из фотографий славного города Владимира, образца 50-х годов века XX.Издан этот сувенирчик, как видно, к 850-летию города, в 1958 году.
Девушку зовут Лера, давайте познакомимся с ней по ближе, вот что она пишет:
Всем привет!
Меня зовут:
Лерочка VIP Котова (Котенок)
Мне 18 лет (Урааа!)
Я девственница (И это правда:р)
Я решила продать самое дорогое, что у меня есть!
Мою девственность,причем всю!
Она стоит 5000$ (но я не против и больше ;) если предложите)
моя почта lera_vip92@***.ru (только серьезные предложения жду,
студентам не напрягаться:))Там на некоторых фоточках ошибочки, так-что сори, чмоки-чмоки
Что думаете по этому поводу?
Речь пойдет про уборщиц - это очень важные люди, которые борются за чистоту.
Давайте выразим огромную благодарность этим людям и посмотрим прикольные фотки.
Речь пойдет об уничтожении всевозможных предметов детьми,
здесь и компьютеры и машины, телефоны. Какое терпение должно быть у родителей, ух.
Очень страшная история, прямо сказать Жесть!
Читайте обязательно, информация с женского форума, у бабы совсем с головой плохо.
Хочу продолжить тему фотографии заброшенных мест и предметов фантастически красивой подборкой,
из серии ‘Lost America’, о кладбище самолетов на просторах США (в частности крупнейшем из них,
кладбище в пустыни Мохаве). Фотографии сделаны ночью при помощи цветных вспышек. Наслаждайтесь.
