Иногда еда выглядит так, что от нее невозможно оторвать глаз
Авария в Ульяновской области На трассе в Сурском районе водитель легкового автомобиля, поворачивая налево, не пропустил встречный внедорожник и совершил с ним столкновение.
Транспортное предприятие Праги (DPP) приступило к испытаниям новой модели электробуса SOR EBN 11 от чешского производителя SOR Libchavy. Горожане смогут прокатиться на полностью электрической машине в сентябре нынешнего года, когда начнется второй этап испытаний.
Решили как-то бульдозеристы выяснить, чей трактор сильнее... Caterpillar D7R2 vs Б14 ЧТЗ
Авария в Калининграде 01 07 2015 на Московском проспекте водитель грузовичка Mercedes-Benz Sprinter, двигаясь по крайней правой полосе, врезался в попутный, поворачивающий направо, Фольксваген Пассат.
Как коммунальные службы следят за обликом наших городов... вооружившись зелёнкой, судя по всему. И правда, зачем ремонтировать? Само заживет.
Не забудьте перевести часы на одну секунду назад сегодня в 20:59 по Москве
Как стало известно Московскому комсомольцу, авария произошла 27 июня в 07.20 у дома 27. Игорь Есиповский, управляя своей темно-синей "Порше 911 Турбо" двигался в сторону Кремля со скоростью около 150 кмч. В какой-то момент машину завертело, и Игорь не справился с управлением. На полном ходу иномарка врезалась в мачту городского освещения. Погиб также Талья Балло, который находился в машине на пассажирском сиденье.
