Начался четвёртый день футбольного Чемпионата в России. Сегодня болельщиков ждёт много интересных сюрпризов. Прогуляемся по городам, чтобы взглянуть на самые яркие события предстоящего дня.
Дисклеймер. Это не совсем статья для "фишек", но мы знаем определенное количество людей, которые нас тут читают.
А так - статья и правда длинно-длинно-длиннопост. Он и про печально известный "Планетоград", про борьбу градозащитников против властей и бизнеса, про хреновый PR, в конце концов.
В общем, если не передумали, то дальше уже текст)
Едро снова проводит предварительное голосование. И снова есть на что посмотреть. Так чем же запомнились едросовские дебаты с праймериз в этом году?
Будет 5 фото.
Студенты и аспиранты Политехнического университета им. Петра Великого в Санкт-Петербурге приступили к завершающей стадии испытаний первого в России солнцемобиля.
В Гудермесе прошел VI Открытый чемпионат Чеченской республики по тактической стрельбе среди силовых подразделений. Корреспондент еженедельника «Звезда» стал очевидцем этих соревнований среди самых лучших спецназовцев России
На репетиции Парада Победы в столице Чечни Грозном 7 мая 2018 года, в числе прочего, был впервые продемонстрирован приобретенный для грозненского СОБР бронеавтомобиль Stallion II разработки и производства иорданского конструкторского бюро King Abdullah II Design and Development Bureau (KADDB). Это первый известный случай импорта бронетехники KADDB в Российскую Федерацию
Сколько денег нужно подарить товарищу, чтобы он продолжан ценить дружбу с вами? Формулировка, казалось бы, не имеет ничего общего с самим понятием дружбы,однако недавно наткнулся на историю свадебного фотографа, где он рассказывает о странном желаниии невесты удалить со свадебных фото ее (уже бывшую) подругу.
Кадры железнодорожной аварии на левом берегу Дона, произошедшей 27 марта, попали в сеть
Фотографии, сделанные на границе Тибета и Китая на высоте 5800 метров в 3:30 утра ... Для луны потребуется около 150 лет,чтобы снова также приблизиться
В этом видео хороший посыл. Нужно отдыхать.
Иногда действительно стоит взять отпуск и свалить отдыхать. Даже одному. Не дают на работе отпуск? Можно устроить больничный и уехать. Кстати, я неоднократно "делал" себе больничный и уезжал отдыхать, мысленно посылая начальство на ***.
По словам Ренаты, двигатель ее творчества - это зажигательные фламенко, танго, атмосфера солнечных южных стран, малых городов с их маленькими, кипящими жизнью улицами, их фольклор. Природа также разжигает желание взяться за кисть и перенести огонь, жизнь и движение на свои картины.
Включил матч-тв и посмотрел на игру баскетбольного ЦСКА. Одни расстройства.
Думаю в России нет баскетбола от слова вообще. То унылое говно, что происходит на площадке называть баскетболом нельзя.
Иногда и коту требуются развлекательные мероприятия. А что может быть лучше домашнего атракциона для кота? Конечно же это качели!
