Вот это боди-арт хамелеона, просто не оторвать глаз! Это ж надо такую красоту придумать и сделать!
Авария в Краснодаре 17 06 2015 на перекрестке ул. 1 мая - ул. Черкасская иномарка, двигающаяся прямо, врезалась в вазовскую "классику", поворачивающую налево.
Немного фактов в юмористической подаче. 5 минут улыбки гарантировано
Мерседес ко 860 единствиний в мире 1 монстр 1000 л.с
Всякая разная интересная, и порой даже смешная видятина...
Водитель Nissan Tiida не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся c фурой. От сильнейшего удара японскую иномарку буквально разорвало, а грузовик перевернулся и съехал в кювет. Сразу после столкновения произошел взрыв топлива, и начался пожар. Очевидцы бросились на помощь водителю большегруза, но спасти его не удалось, он сгорел заживо до приезда пожарных. Водитель Nissan, 38-летний военный летчик, скончался на месте аварии.
Молодая команда креативных людей совсем недавно открыла свою студию дизайна и их первым творческим проектом стала туалетная бумага с предсказаниями «Жданчик-нежданчик».
