Пранкеры-мазохисты пытаются симулировать ограбление толпы афроамериканцев. Наглядный пример слабоумия и отваги ради просмотров на YouTube
У французских хипстеров есть свой личный фотограф. Его зовут Theo Gosselin. Вот уже несеколько лет ему удается красочно описывать все тонкости образа жизни представителей этой субкультуры. Когда-нибудь эти фото станут историческими.
Когда хочется, а в самолете это делать категорически запрещено, приходится выкручиваться.
Когда что-то получается, хочется это делать еще больше, идти в перед, расти.
Спортсмены - это вообще фанатики, они как наркоманы, не могут остановиться.
Давайте посмотрим на качков, которые перестарались.
Перекаченные девушки (6 фото)
Бодибилдеры (24 фото)
Мальчик, по-видимому наигравшись в Assassin's Creed, пытается повторить один из эффектных трюков главного героя и висит на краю балкона, а его приятель снимает всё это на камеру, сопровождая смехом и весельем. Уважаемые товарищи родители! Уделяйте своим детям больше внимания и не допускайте подобного!
Осторожно! Присутствует ненормативная лексика.
Уже завтра состоится самый мистический и загадочный из праздников на планете – Хэллоуин. Подготовка к празднику у жителей Европы идет полным ходом. Однако и знаменитости времени даром не теряют, наряжаясь в новые костюмы. Предлагаю вам оценить подборку артистичных хэллоуинских костюмов звезд.
А вы знали, что во Франции жертв розыгрышей всегда обзывали «апрельскими рыбами», ибо там бумажную рыбу крепили к спине объекта шуток. Однако это всё мелочи по сравнению с тем, как любят шутить на просторах интернета. Предлагаю посмотреть на список одних из самых популярных розыгрышей и уток.
Популярная и слетевшая в последнее время с катушек певица и актриса Майли Сайрус опубликовала новое видео на трек “Dooo It!”, в котором она купается в довольно отвратительной разноцветной жиже, употребляя при этом наркотические вещества. Видео уже успели прозвать самых худшим и безвкусным творением артистки. А у вас хватит мужества досмотреть его до конца? В любом случае желаю вам приятного аппетита.
В Интернет попала видеозапись, сделанная в одной из одной из школ города Бахчисарай. На ней видно, как 17-летний подросток сперва провоцирует учителя, а потом и вовсе начинает избивать его.
На одном из своих концертов поп-король отечественной сцены Филипп Киркоров вытащил из зрительного зала пожилую даму и устроил с ней непристойные танцы.
Парни поставили пиццу в духовку, заговорились и пошли пить пиво, позабыв про свое блюдо.
Спустя 9 часов, один из них вспомнил про пиццу и побежал домой.
Съесть ее так и не удалось, она чуть-чуть подгорела ;)
Написав "свингеры", мы, разумеется, не имели в виду тех, кто танцует свинг. Речь идёт о так называемых "открытых отношениях". Вы можете удивиться, но многие звёзды из этого списка - вовсе не мамочки-наседки, как вы, возможно, о них думали!
Комедийный телесериал о приключениях криминального авторитета по кличке "Фома", который в силу обстоятельств должен подрабатывать обычным физруком в школе, один из видеоблогеров изобразил в полутораминутном пародийном анимационном ролике. Всем любителям "Физрука" посвящается.
Я зашла к нему на минутку в кабинет, плюхнулась в кресло и ждала, пока он что-то дописывал. Вдруг электронная рамка для фотографий включилась и замелькали снимки. Это была новая вещь на столе, раньше я ее не видела.
У этой девушки необычное хобби - каждый день она носит разные костюмы, не повторяясь!
Она называет это "Theme me" - "Дай мне идею (тему)"
