Подборка спортивных девушек и просто девушки ведущие здоровый образ жизни. Приятного просмотра!)
Предыдущая часть
Лиза Моран, художница из Ирландии, создает эскизы или рисует их на своих руках, создавая, своего рода, маски. Так она создала свою маску для Хэллоуина. Столь впечатляющие картины она нарисовала в промежутках между экзаменами.
Переведено специально для fishki.net
Некоторым людям лучше промолчать на вопрос, есть ли у них визитка. Я собрал обычные визитки с необычными профессиями, регалиями и фамилиями.
Игуасу- это комплекс водопадов на реке Игуасу, расположенный на границе Бразилии. Своё название они получили от слов на языке гуарани y (вода) и guasu (большой). По одной красивой древней легенде Бог хотел жениться на прекрасной девушке-аборигенке, но она отвергнула его и сбежала со своей настоящей любовью на каноэ. В гневе Бог разрезал реку, создав водопады, тем самым обрекая влюблённых на вечное падение.
Площадь в несколько метров буквально усыпана золотом: украшения из серебра, слоновой кости и жемчуга – такого количества артефактов в одном месте до сих пор еще не встречалось.
Верующие люди проживающие в Индии, отмечают рождение Бога Кришны.
Очень зрелищное событие происходит в этот день.
Все наряжаются в национальные костюмы и строят человеческие пирамиды.
Какие памятники можно увидеть в современной России?
Самые необычные и прикольные. Такой он, внутренний мир скульптора.
Самые забавные памятники мира (41 фото + текст)
Памятники (52 фото)
Мало кто знает, что ровно напротив Кремля, в закоулках уходящих вглубь острова от Софийской набережной, сразу за помпезным зданием российского нефтяного гиганта в тупичке дворов затерялся самый что ни на есть частный дом, где со своей женой с самого рождения живет 73-летний профессор университета им. Баумана - Виктор Розанов. Самый центральный из домовладельцев и прямой сосед Кремля.
Мили́ция — исторически сложившееся наименование органов по охране общественного порядка. Термин «милиция» в значении «органы охраны общественного порядка» изначально произошел из установления Временного правительства, заменившего после Февральской революции «царскую» полицию «народным ополчением», занятым охраной порядка. В дальнейшем термин «милиция» был воспринят советским правительством России и распространялся на территории и страны, попавшие в сферу влияния СССР. После распада СССР и всей социалистической системы многие бывшие социалистические страны и бывшие республики СССР переименовали милицию обратно в полицию:
* 1989 - Польша, Болгария
* 1990 - Литва, Латвия, Эстония
* 1992 - Казахстан, Армения, Азербайджан, Туркменистан, Молдова
* 2004 - Грузия
С 1 марта 2011 полиция появится в России.
Эти товарищи очень уж подружились, казалось бы, как они могут находится рядом,
это же злейшие враги, оказывается могут и они не притворяются.
