Вот что бывает если поставить кипятиться кока колу чтобы посмотреть что с ней будет, и в итоге забыть про неё напрочь)))
Иногда фотоальбом может сказать больше, чем множество статей в популярных новостных изданиях. Фотожурналист Александр Чекменев запечатлел на своих снимках представителей одной из самых сложных профессий мира - шахтеров. Правдивое повествование о шахтерах Донбасса читайте далее.
25-летний Риз Макки во время встречи Нового года на улице Гонконга увидел плачущую девушку. Он решил подойти к ней и узнать причину её горя. Как оказалось девушка потеряла своих друзей и не может найти дорогу в свой отель. Парень познакомился с ней и даже успел потанцевать. На прощание они сфотографировались и девушка сказала лишь "Найди меня”. Продолжение истории читайте под катом.
Художница Карла Миалинн при создании своих весьма реалистичных рисунков использует только цветные карандаши, иногда акриловые краски и маркеры. Перед вами самые впечатляющие работы
Владимир Машков и Евгений Миронов сыграли вместе уже в 6-ти фильмах: от короткометражек до многосерийных картин. В преддверие выхода их седьмой совместной работы, многосерийного фильма "Пепел", хочу вспомнить их совместную киноисторию
Завод "Микрон" был создан в Зеленограде в 60-х годах прошлого века для разработки и промышленного производства отечественных интегральных микросхем. "Микрон" - крупнейшая микроэлектронная компания в России и странах СНГ по объемам продаж. Далее цитирую автора.
В Китае будет снят фильм о необычной судьбе китайца Чен Гу Джона, который в короткий срок
превратился из бездомного попрошайки в секс-символ страны благодаря случайному любительскому фотоснимку на улице.
34-летний Чен, потерявший работу и все сбережения, шлялся по улицам китайского города Нинбо,
выпрашивая у прохожих подаяние и обшаривая мусорные баки в поисках окурков. Однако судьба его резко изменилась
после того, как 30 января 2010 года его снял на площади Тяньи фотограф-любитель,
а затем опубликовал фото молодого мужчины на страницах местного фотофорума.
Пост прислал Алексей, за что ему большое фишкино спасибо.
Вчера, около 14-00 по Московскому времени загорелся незаселённый новострой по адресу улица Ивана Бабушкина д.10. Через 40 минут по вызову прибыли пожарные, бригады милиции были на месте уже через 15 минут. Причина возгорания неизвестна. Быстрому развитию пожара способствовали пластиковые панели, которыми был отделан фасад дома.
Видео из Стерлитамака. Никогда не понимал водителей, которые свои машины чуть ли ни в подъезд загоняют. Так что 0% сожаления, 100% осуждения владельца этого автомобиля.
Со слов местных, Эльдар строит из себя смотрящего и докучает соседям каждый раз, когда выпьет. Недавно угрожал засунуть отвёртку в глаз бабуле, которая сажает цветочки в палисаднике.
Театр абсурда дает очередную премьеру. А что, им можно, а нам нельзя?..
