Частенько задумываешься о приобретении велосипеда, глядя на многочисленные пробки нашей столицы и прилегающие к ней шоссе.
А вот японские школьницы повсеместно на них катаются. А что, им хорошо, а пробки увеличиваются.
После тушения крупного пожара на складе в Чикаго при минусовой температуре, вокруг места тушения возник парк ледяных скульптур.
В ликвидации пожара принимало участие около 170 пожарных. Жертв нет.
Заповедник Уильяма Рикеттса – находится на территории площадью в четыре акра расположенной близ горы Данденонг в нескольких километрах от Мельбурна. Заповедник напоминает собой потрясающий сад скульптур. Сейчас в парке находится более девяноста скульптур людей и животных созданных Уильямом Рикеттсом преимущественно из глины и дерева.
Спецназ вооруженной милиции Китая тренируется в городском округе Чучжоу, провинция Аньхой.
Этот отряд - один из основных составляющих частей Сил быстрого реагирования Китая.
В функции спецназа входят: разведка, непродолжительные и/или мелкомасштабные военные операции и антитеррористическая деятельность, в том числе и уничтожение формирований сепаратистов.
Как только нашлись добрые люди, которые забрали его из приюта, умирающий кот тут же почувствовал вкус к жизни! До этого он очень плохо восстанавливался после травм и отказывался от пищи, отчего ветеринары собирались уже усыпить бедное животное...
Удивительная фотоистория двух братьев Стина и Педера, которые не смотря на все трудности и физические недостатки проявили своё мужество и участвовали в гонке Ironman. На таких людей стоит равняться.
Допустим, сын спросит вас: «Папа, а какой самый-самый удивительный мотор на свете»? Что вы ему ответите? 1000-сильный агрегат от Bugatti Veyron? Или новый турбодвигатель AMG? Или мотор Volkswagen с двойным наддувом?
Ананасы, оливки, спаржа, клюква и арахис – эти продукты давно стали неотъемлемой частью нашего праздничного или просто обеденного стола, а в случае с клюквой – еще и полезного «лекарства» для поднятия иммунитета в зимний период.
Но, возможно, многие не знают, как растут всем знакомые фрукты, овощи и орехи, поэтому ниже мы решили разобраться с этим вопросом.
Сегодня великолепному советскому и российскому актёру, режиссеру, сценаристу Алексею Баталову исполняется 85 лет! Стоит отметить, многие фильмы с его участием удостаивались международных наград, что было довольно непривычно для советских картин. Предлагаю вашему вниманию свежее интервью с актером и топ любимых фильмов с участием Алексея Баталова.
Вчера вечером в Lexington Avenue Armory в Нью-Йорке состоялось долгожданное шоу, традиционного показа Victoria's Secret Fashion Show 2013. Это одно из самых обсуждаемых, масштабных и запоминающихся шоу. На подиумах вышагивают самые знаменитые топ-модели, супермодели и ангелочки Victoria's Secret, такие как Кэндис Свэйнпол, Алессандра Амбросио, Адриана Лима, Кара Дельвинь, Карли Клосс, Даутцен Крез и многие другие. В этом году музыкальное сопровождение представляли Тэйлор Свифт, группа Fall...
Музыка в СССР была роскошью и считалась этаким излишком.
Иметь кассетный магнитофон - это было очень круто.
Купить его было не просто, да и не дешево.
Вот, например, этот красавец под названием магнитофон кассетный «Весна 211-1-стерео» вместе с колонками стоил 365 рублей!
При обычной зарплате в 120 рублей! Три месячных зарплаты за ординарный девайс для воспроизведения кассет!
А какие-нибудь бобинные магнитофоны высшего класса могли стоить и куда дороже.
Джон Кальоне-Младший.
Джон начал свою карьеру в поздних 70-х, как гример на Saturday Night Live.
Сначала он делал грим знаменитым комикам, успех пришел после номинации на Academy Awards, за грим для известного Дика Трейси и окончательно закрепился после второй номинации за грим для Джокера Хита Леджера.
От автора : - Хочу рассказать ситуацию которую наблюдал на днях. Вечером шёл с работы по Новинскому бульвару и зашел в кафе купить стакан кофе, на кассе была небольшая очередь (первой стояла бабушка на вид либо бездомная либо очень малоимущая, два молодых парня, мужчина средних лет и я ).
Мы то, на чем мы ездим. Такой вывод можно сделать, если соотнести типичных жителей российских дворов и их тачки!
Сегодня я хочу рассказать вам о настоящем русском герое, которого можно с легкостью назвать российским "Рэмбо". Он прошел весь свой путь, начиная от обычного бортмеханика авиации аж до главного разведчика спецназа, и всю свою жизнь боролся с врагами, пользуясь законами чести и справедливости. Советую вам почитать.
