Серия номер тыщастопитсот с удивительными перлами из соц.сетей, которые не поддаются расшифровке или пониманию.
Моя знакомая, оказавшись на отдыхе в Испании с детьми, вступила в неравный "бой" с вызывающим поведением туристов из Польши. В чем был конфликт и чем же закончилось дело...
Предлагаю вашему вниманию отличную качественную подборочку кубиков, по версии сайта coub.com
Не всё оттуда, безусловно, но по крайней мере то, что, порывшись, самому зашло)
Чуть более года назад боец MMA убил чемпиона мира и Европы по пауэрлифтингу Андрея Драчева. А теперь Хабаровский краевой суд вынес приговор Анару Аллахверанову, который обвиняется в убийстве Драчева. По решению суда, Аллахверанова приговорили к 18 годам колонии строго режима.
Представительницы слабого пола иногда попадают в нелепые ситуации, но очень часто они сами виноваты в том, что произошло. Предлагаем посмотреть смешные фото, на которых у красавиц явные проблемы.
Обычный путь домой в Норильске зимой может превратиться в неразрешимую задачу. Пользователи соцсетей удивились одному из его жителей, упрямо пытавшемуся двигаться против ветра.
Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут
Виной всему неосторожность. Сезон охоты на косулю, лося и кабана привел к небывалому числу смертей охотников - уже пятеро погибших!
Само слово «гарем» означает «то, что запрещено». И действительно, гаремы султанов охранялись от чужих взглядов очень строго. Но теперь мы знаем, что же там происходило на самом деле.
Это одна из последних статей С. П. Капицы с ответами на многие вопросы современности.
О том, почему история всё время ускоряется, грозит ли нам демографическая катастрофа и как изменится мир ещё при жизни этого поколения, рассказывает известный российский популяризатор науки, автор модели численного роста человечества Сергей Капица.
и порадовался. Да-да. Порадовался за человека, который от отчаяния набрался смелости и тоже совершил свой праведный суд!
А дело было так: инвалида второй группы оштрафовали на 38 тыс. руб. и забрали барахлишко, которым он торговал: детскую курточку, ботинки, штаны, ещё что-то, что инвалид решил продать за ненадобностью и чтобы лишнюю копейку заработать.
