Два года назад русскоязычный Интернет взорвал ролик «Кибердеревня», созданием которого занимался тогда ещё неизвестный канал Birchpunk (или же, проще говоря, «Березовый панк»). После этого понеслось: псевдодокументалки со знаменитостями, признание иностранных пользователей и несколько международных наград.
Под Калугой бригада ремонтников не предупредила никого о ремонтных работах и чуть не попала под электричку. Машинист чудом смог затормозить прямо перед людьми.
Косого, Xмыpя и Василия Алибабаевича вы, конечно, знаете, кто сыграл. А вот кто сыграл других заключенных в камере, куда попал Евгений Иванович Трошкин под видом Доцента? Про некоторых из них есть информация.
Начнем с самой колоритной персоны - Николы Питерского. Его сыграл известный актер второстепенных ролей Роман Филиппов.
Кое-что из того, что я рассказывал или не успел рассказать на недавней встрече со студентами и преподавателями МГИМО о нашей работе в Афганистане.
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для настроения.
Некоторым людям попадается на пути нечто невероятное, и к счастью, у них всегда есть возможность заснять интересные моменты или потрясающие находки. В этом посте вы увидите изображения исключительных вещей и явлений.
А тем временем в одном из городов протестующие снесли первый памятник Ленину Назарбаеву.
По предварительной версии ГИБДД, виновником этого автоапокалипсиса стал 34-летний водитель Ford Explorer, которого хотят проверить на состояние алкогольного и/или наркотического опьянения.
С какой силой и самоотверженностью советские войска бились на полях сражений, с такой же радостью и счастьем они праздновали Великую Победу!
Все подписи от авторов фото.
Водитель «УАЗ-Патриот» внезапно забыв все правила дорожного движения, высадил своего пассажира прямо на пешеходном переходе в крайней левой полосе. А то, что произошло дальше удивило всех.
У участников аукциона, организованного известным американским домом Mecum, будет возможность приобрести новенький мотоцикл Yamaha SR 500H, которому уже исполнилось 40 лет!
Вас никогда не удивляла та жестокость,с которой авторы "Золотого теленка" расправились с жуликоватым и смешным стариком Паниковским,которого гениально сыграл в фильме Зино́вий Ефи́мович Гердт ?
(Осваиваем Северное Причерноморье)
Местные, т.е., извините, ранее поселившиеся в нашей местности, т.е. В Северном, значит, Причерноморье, говорят, что у этой рыбки сейчас самый сезон. Сарган (Зарган) ее зовут и еще говорят, что у нее кости зеленые. Будем посмотреть.
Первое фото, прошу прощения - не моё. Но! Остальные то мои!
На пересечении шоссе Революции и проспекта Энергетиков водитель хэтчбека Volkswagen не справился с управлением и вылетел с дороги, пробив ограждение.
