Женщина-водитель пишет (орфография авторская): "Я поворачивала с крайней правой полосы направо, он ехал сзади. Приехавшие сотрудники ДПС оформили велосипедисту штраф (статью не знаю, нас садили в авто идпс по отдельности). Суть в том, что он должен был дождаться завершение моего маневра и только после этого езжать дальше. "
Лорин Барклэй из города Уошберн, штат Миссури, обвиняют в совращении несовершеннолетнего. 24-летняя учительница школы Монетт уже призналась в тайной связи с 17-летним учеником. С ноября 2016 года по январь 2017 года девушка занималась сексом с подростком в его доме и машине, но об этом полиция узнала лишь в мае.
После бесславного завершения выступления сборной России на Кубке Конфедераций в Сети появилось забавное видео, где пожилая болельщица в телефонном разговоре разложила по полочкам текущую ситуацию в Российском футболе, а также нещадно раскритиковала футболистов.
Наивные граждане бывшего СССР были лёгкой добычи для мошенников. Впрочем, сейчас мало что изменилось. Множество «лохотронов» действуют и по сей день, просто изменились названия, бренды, имена…
Выбирая актрису на роль Зиночки, жены изобретателя Тимофеева в фильме «Иван Васильевич меняет профессию», Леонид Гайдай немало намучился.
Помните парня с записками из путешествий, для мамы, чтобы не волновалась? Он неудержим!!
Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть
Думаете, Америка - это страна победившей цивилизации, культуры и высоких технологий? Полагаете, там повсюду чистые тротуары и бесплатный вайфай? Ничего подобного! Заехав в некоторые американские городки, можно ощутить себя в стране даже не третьего, а какого-нибудь четвертого мира! Так что запомните их названия, чтобы ненароком туда не попасть.
Свою карьеру она начала в 10, а прославилась только в 50! В 75 – во время съемок она прыгала через забор и каталась на крыше троллейбуса, а в 80 – могла всю ночь провести за картами и вином. Хулиганка, бабушка с удалью сорванца, актриса – Татьяна Ивановна Пельтцер.
Этот какаду очень любит своего хозяина и ужасно скучает, когда его нет дома. Однако стоит только мужчине появиться на горизонте, как птица начинает нетерпеливо носиться из стороны в сторону, не понимая, почему же хозяин идет так долго. Как только мужчина заходит в дом, попугай сразу же бежит к нему на ручки.
Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть
Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть
18 уморительных гифок о непростых отношениях между животными и детьми ждут вас далее.
Одной из особенностей советского телевидения было отсутствие рекламы, исключением из правил были разве что идеологические "ролики". Постепенно "железный занавес" ослабевал, зарубежная реклама стала проникать в отечественный эфир, а с распадом СССР и вовсе заполонила эфирное пространство.
