Не надо быть дизайнером наивысшего разряда или потомком Леонардо да Винчи, чтобы понимать, как работают те или иные вещи, и что их дизайн бывает порой настолько ужасен, что от него надо было отказаться ещё на этапе разработки.
В Дзержинске произошло смертельное ДТП - столкнулись Maybach 57S и Volkswagen Polo. В результате погибла 33-летняя девушка, находившаяся за рулем Фольксваген. Жители Дзержинска утверждают, что за рулем Майбаха был сын депутата Городской думы Дзержинска.
В Луцке автомобили, которые припарковали в непредназначенном для этого месте на газоне, обмотали специальной лентой с изображением презервативов.
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Девушки бывают разные, но в любой девушке скрывается нежный лебедь, который только и ждёт момента, чтобы вырваться на свободу. Правда у некоторых девушек этот лебедь спрятан настолько глубоко, что его просто не возможно разглядеть сразу.
Не смотреть без улыбки на комедийных героев Мамуки Кикалейшвили невозможно. Но и в жизни, уходя со съемочной площадки, актер оставался таким же веселым. И мало кто из зрителей, хохоча до слез над похождениями героев Мамуки Кикалейшвили, знал, что самому актеру в жизни приходилось плакать не меньше, чем смеяться.
Флагман подводного флота США субмарина Hartford застряла во льдах.
В Москве открылась выставка «Мотовесна-2018», на которой можно увидеть новинки двухколесной техники.
Алоис Арнеггер родился в Австрии и там же получил академическое художественное образование. Он много путешествовал по Австрии, Италии, Швейцарским Альпам и везде находил вдохновение для своих великолепных пейзажей.
Компания молодых людей на моторных лодках помогла своему другу на каяке получить приличную порцию адреналина и множество незабываемых впечатлений.
Патриарх русского панк-рока был не просто человеком, он был олицетворением целой эпохи.
Остались еще на планете места, которые выглядят нетронутыми. На их территории нет ничего, что создал бы человек. Величие природы, конечно, завораживает!
Готовить завтрак для себя, для своих близких - это одно дело. Совсем другой подход необходим к завтракам в общепите, когда к вам приходят люди со своими привычками и пристрастиями, со своим представлением о том каким же должен быт правильный завтрак. Вот именно здесь и начинаешь понимать, что же действительно любят абсолютно все люди, не зависимо от страны проживания и сексуальной ориентации.
Наша служба и опасна, и трудна, и на первый взгляд как будто не видна... Эту песню вполне могли бы петь сотрудники службы безопасности любого аэропорта мира. Уж с чем им только не приходится сталкиваться на работе! Досмотр пассажирского багажа - отдельная тема.
Возведение завода «ЗапСибНефтехим» в Тобольске ведется в соответствии с графиком. Масштабы впечатляют, на площади в 460 гектаров в работах на площадке задействовано 11 201 строителей.
