Согласитесь, грех не написать в выходной про проституток Амстердама-) Следуя русской забаве – искать грязь в Европе, предлагаю вашему вниманию пост про очень плохой Амстердам…
Наглядная демонстрация отличия акустики в разных помещениях и местности на примере вокала.
Котики в наше время уверенно лидируют в качестве любимых и самых распространённых домашних животных. Не сильно от них отстают и пёсики. А вот хорьки, почему-то, оказались незаслуженно забыты. Мы решили исправить эту несправедливость и сделать такую подборку, которая совершенно точно пробудит в вас нежные мимимишны чувства к этим милейшим созданиям.
Эти люди родились в весьма влиятельных семьях. Некоторые из них сейчас занимают высокопоставленные места, некоторые находятся в тени своих звездных родителей, а некоторые еще маленькие, но на них возлагают большие надежды.
Так кто же они такие и чем занимаются?
Вчера, прогуливаясь в лесополосе Московской области обнаружил довольно странный объект, выполненный из кирпичной кладки.
Решил парень от армии откосить (назовем его Мишей). На мед.осмотре, который, кстати сказать, наш Миша прошел весьма успешно, в последнем кабинете делают заключительные записи и, по ходу дела, спрашивают: "В каких войсках хотите служить?" Миша бойко отвечает: "В партизанских".
Узнайте как в крае получаются дорожные знаки-дуршлаги. Будет раскрыта тайна красных человечков. А ещё я расскажу, почему трассы всегда чисты. И, конечно, пробежимся по удивительным красотам Кубани.
Скорость, грация, преданные глаза собаки и 2 минуты драйва в сочетании с блестящей техникой!
Ещё такие молодые! Жаль, что многие из этих ребят покинули наш мир...
У немцев на дороге, которая вела к этому участку фронта была надпись - АД. Пулеметчиков (по специальному приказу) оттуда, фашисты меняли каждые два месяца (иначе солдаты сходили с ума, от ежедневного расстрела атакующих советских солдат).
