Уезжая с автошоу в Роттердаме, водитель черного седана Mercedes-AMG C63S хотел впечатлить публику управляемым заносом. В результате влетел в дерево.
Начальник почтового отделения из якутского поселка Сангар Афанасий Полятинский прошагал 350 километров, чтобы доставить в труднодоступные села 97 килограммов корреспонденции.
Профессия актёра целиком и полностью состоит из постоянного превращения во всё новых и новых героев.
Но иногда недостаточно просто влезть в шкуру Гэндальфа или Пеннивайза — для полноты образа используется грим, который и завершает трансформацию в нужного героя.
За успехи в сфере макияжа и причёсок в кино даже дают отдельный Оскар, ведь это дело трудоёмкое, но очень интересное.
А уж на процесс трансформации актёров в их персонажей любо-дорого смотреть!
Войды – это одни из крупнейших объектов во Вселенной, которые могут достигать в размерах до 400 мегапарсек
Американка Эдди Эндрюс с детства воспитывалась в религиозной семье, где родители чтили церковь и учили этому свою дочь. Но в какой-то момент Эдди поняла, что создана для большего и ушла в порноиндустрию.
Мои школьные годы пришлись на период 1990-2000-х годов. Времена были непростые, для большинства взрослых - тяжелые, отражалось это также и на нас-детях.
Инцидент произошел 23 октября 2014 года. Пишет автор: мы с отцом решили навестить мою сестру, которая училась в Испании и полетели из Женевы (Швейцария) в Мадрид. На подлете к аэропорту Куатро-Вьентос мой отец попытался выпустить шасси, но оно заблокировалось. В течение часа мы пытались понять, в чем проблема, но так и не смогли ее устранить.
Фото 1944 года, где во время операции "Багратион" Т-34-85 едет мимо подбитого здесь летом 41-го старичка Т-26.
Я бы написал анонс для этой подборки, но забыл о чём она... Вроде о забывчивых людях, но это не точно. Заходите, смотрите... не зря же я полтора часа на неё угрохал. Или три часа. Я не помню, честно!
Спорная ситуация на Московской кольцевой попала в объектив видеорегистратора очевидца. Водила Mercedes G-класс не захотел уступить реанимобилю левую полосу. В свою очередь, водитель спецтранспорта, разозлившись, решил преподать урок наглецу и совершил с ним столкновение.
