С наступлением лета, многие берут отпуска и отправляются кто куда.
Конечно же со своими детьми. Чтобы ваш ребенок не скучал без компьютера и прочих девайсов, предлагаю ознакомиться с интересными идеями развлечений.
Вам тоже будет интересно поиграть с ребенком в эти игры.
Хорошего отдыха.
Минский завод колесных тягачей МЗКТ в советское время был секретным подразделением МАЗа. Именно его многоосные автомобильные шасси везут по Красной площади в дни парадов ракеты, установки ПВО и тяжелую технику. После распада Союза МЗКТ стал самостоятельным предприятием и находится в ведении Министерства обороны Республики Беларусь. Сегодня он выпускает продукцию под маркой "Волат", что означает "Богатырь". Фотокорреспонденту недоСМИ удалось проникнуть на конвейер и передать редакции снимки раньше, чем их получили американские шпионы.
Мы не расисты, мы просто шутим по-черному и потому вот вам капелька нового и баянистого о расизме, расистах, расистских шутках, в общем все то, что подрывает особо рьяных борцов за светлую и темную сторону нашей жизни.
Житель приморского поселка Славянка шел по своим делам в гараж и услышал, как кто-то жалобно скулит. Перед мужчиной открылась печальная картина: четвероногий друг человека примерз языком к канализационному люку на сорокаградусном морозе и в попытках выбраться, едва не откусил свой язык. Мужчина попросил жену принести теплую воду и освободил животное.
Предлагаю целую кучу примеров, до чего может довести связь с женщиной. Не говорите, что вас не предупреждали!
Один мужчина решил проверить, любит ли его жена, и написал ей прощальное письмо о том, что он якобы уходит от нее. Он положил записку на тумбочку, а сам спрятался под кроватью в ожидании жены.
Муж понимал, что это несколько детский поступок, но он должен был знать, что чувствует к нему жена. Он надеялся услышать, как она расстроится, начнет плакать, звонить знакомым…
Когда жена, наконец, пришла домой, она увидела письмо и прочитала его.
От автора: «Ехал с семьей в воскресенье по объездной дороге г. Краснодара. То, что на этом месте стоят гаишники, знал, так как видел их по дороге, когда ехал в другую сторону. Скорость не превышал, согласно знаку ограничения — 40 км/час»
Согласно данным ведущих информационных агентств мира, в минувшую субботу, 12 апреля 2014 года, самолет российских ВВС, СУ-24 (модификация не уточняется), совершил облет американского эсминца «Дональд Кук», оснащенного новейшей американской корабельной многофункциональной боевой информационно-управляющей системой «Иджис», а так же вооруженного, в числе прочего, крылатыми ракетами «Томагавк».
Итак, насмотревшись в инете статей про сад в лампочках, автор решил в качестве презента к 8-му сделать вот такой подарок.
Очередная подборка зацикленных отрезков видео со звуком. Приятного просмотра!
Предыдущая часть
Посмотрите на эти фотографии, на которых запечатлена вся красота и сила природы. Кому-то удается сделать такие снимки случайно, а вот другим - это сложный процесс, во время которого фотограф накладывает несколько фотографий, чтобы показать дикую электрическую бурю.
В США свадьба молодой пары закончилась коллективным принудительным купанием. Инцидент произошел на озере Ланьер (Lake Lanier) в штате Джорджия. Жених и невеста а также 27 их гостей зашли на деревянный пирс для коллективной фотографии. В какой-то момент старый пирс не выдержал такого количества народу и с треском обрушился. В итоге вся честная компания оказалась в воде. В результате никто не пострадал.
Берем старую фотографию из детства и делаем похожую, но уже будучи взрослым,
получается отличное сравнение где можно посмотреть, как изменился человек.
