На свет было выпущено всего 50 таких автомобилей. Его стоимость составляет около $519.953. Копейки, не правда ли? Но за эти деньги вы получите автомобиль оснащенный турбированным двигателем V8 с 750л.с. Разгон до 100км/ч всего за 4.3 секунды, максимальная скорость - 300км/ч.
Желающие есть?)
Как-то у нас уже был пост про арест наркоторговцев. И вот, очередной сюжет от Фонда "Город без наркотиков". Цитирую автора:
Хозяин контейнеров - Назаров Ариф Гасан-Оглы - заблудившийся ишак. Когда изымали несколько мешков мака, моча ударила ему в голову.Он принялся обзываться обидными словами, обозвал русских свиньями, причем, полиглот сраный, отрыгнул это по немецки - "русиш швайн"! И добросовестно в лицо перевел.Уй, гад!!! Потом пообещал всех уволить и крупные неприятности впридачу. Потом уже потерял все берега - харкнул в удостоверение и натянул офицеру полиции кепку на нос! Представляете, как уверенно надо себя чувствовать?!Считаю, что это был повод применить табельное оружие и застрелить подонка на месте. Или самому застрелиться. Но у офицера оказались стальные нервы. А у спецназа нет. Подонку скрутили ласты и уволокли. При этом он еще продолжал угрожать!Кроме всего прочего в контейнере нашли стопки паспортов наркоманов, оставленных в залог, в каждом лежала бумажка, кто сколько должен. Суммы серьезные. На такие паспорта открываются фирмы, берутся кредиты и совершаются покупки в кредит. Но это уже отдельная тема.
Обязательно посмотрите видео. Это действительно шокирует, какой грязью этот гад поливает нашу страну. Да еще с какой наглой уверенностью.
Похоже, у нас очередной герой рунета. Кастрюльный воин. Вот и фотожаб на него наделали уже немереное количество... Смотрим!
На фото Сэм и пожарный Дэвид Три (David Tree). По словам Три, когда пожарные шли по выжженной территории, они увидели коалу, которая шла с трудом — видимо, ее ступни были обожжены. Увидев людей, она села и красноречиво посмотрела на них. Три открыл бутылку с водой и дал коале попить. Было это в минувшее воскресенье в окрестностях Мирбу–Норт в 150 км к востоку от Мельбурна.
Три объяснил потом журналистам, что раньше работал с коалами, знал их мерзкий нрав и поэтому хорошо осознавал, на что идет, когда решил спасти это животное. Впрочем, он быстро передал коалу зоологической спецслужбе. Коалу лечат антибиотиками и, по словам ветеринаров, она медленно выздоравливает в приюте Mountain Ash Wildlife Shelter. Она оказалась самкой и даже приглянулась одному самцу из приюта, однако было решено назвать ее Сэмом.
Между прочим, самая маленькая машина в мире, а встретить ее можно в Лондоне. Создана в 1964 году. Вес - 59 килограмм.
Харизматичный блогер Никита, известный своими юмористическими видео про отечественные радиаторы, поделился честным мнением о проблеме расизма в нашей стране.
Маленький мальчик внимательно наблюдал за работой экскаватора-погрузчика и даже пытался помочь в уборке снега. В какой-то момент водитель экскаватора порадовал маленького помощника.
В Калифорнии полицейские остановили автомобиль с темнокожим парнем. Стражи правопорядка приказали ему сидеть на месте, но тот не послушался и решил убежать.
Как парни на самокатах обычно находят друг друга. Типичное начало крепкой самокатной дружбы.
В бразильском Сан-Гонсалу (Рио-де-Жанейро) двое злоумшленников решили ограбить автомобилиста. Ничем хорошим для одного из них это не кончилось.
Леденящий душу момент произошел в Парке амурских тигров в Харбине — крупнейшем в мире природном заповеднике для амурских тигров. На площади 1,2 миллиона квадратных метров обитает более 600 крупных кошек. Здесь тигрята растут в полудиких условиях под присмотром смотрителей.
Девочка решила угостить луговую собачку. Она положила орех на руку и поднесла к норе зверька. Однако у грызуна был план получше.
Альфа поколение быстрее обрабатывает информацию, определяя интерес к контенту за 4 секунды (как в "рилсах"), в отличие от предыдущих поколений, которым требуется полный просмотр.
