Периодически езжу через такое место со стороны голубой машины. Но почти всегда приходится уступать, чтобы не было ДТП.
Кто еще сталкивался с такой ситуацией?
Мы каждый день просыпаемся и не подозреваем, что многое чему мы привыкли верить на самом деле расхожее заблуждение. В этом посте раскрыты факты о некоторых вещах, которые вас возможно удивят.
Существует тонкая грань между потрясающе оригинальным дизайнерским решением и поистине ужасным. К сожалению, очень многие переходят эту грань... В сабреддите Crappy Design собраны самые большие злодеяния в этой области!
Животные - восхитительны! Оне перестают находить самые разные способы заставить нас от души посмеяться и расплыться в искренней улыбке. К счастью, люди регулярно публикуют в сети фото забавных моментов с животными, и сегодня мы посмотрим на подборку таких позитивных кадров!
Уборщица - это самый первый человек, которого начинают бояться еще со школы. "Куда по мокрому!" - эту фразу слышали, наверное, все. Мы собрали убойные ситуации, с которыми приходится сталкиваться тем, кто ежедневно поддерживает чистоту.
На трассе Архангельск-Новодвинск молодой лихач на "Шкоде" совершал обгон и, при попытке избежать столкновения с поворачивающей машиной, вытолкнул в кювет попутный автомобиль.
Жительница курортного города не могла заехать в свой двор из-за неправильно припаркованной чужой иномарки, хозяин которой на просьбу переставить машину, встал в позу.
Работница Центра занятости населения из города Нефтекамска заявила, что люди не хотят работать по причине слишком высоких выплат нетрудоустроенным. На это высказывание должностного лица, озвученное во время оперативного совещания в мэрии, обратил внимание городской общественник Александр Афанасьев.
Это, вероятно, один из самых популярных израильских пистолетов современности. Desert Eagle стал крайне популярен в кинематографе и компьютерных играх. Но с чего начиналась история одного из самых масслвых убойных пистолетов планеты?
Новая порция высказываний из сети, которые поразят вас формами общения, разнообразием придуманных слов, фантазией из авторов и огорчат тем, что это уже давно стало обыденностью...
На Дальнем Востоке продолжаются несанкционированные митинги в поддержку арестованного губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. По некоторым (неофициальным) данным на улицы выходят до 100 тысячи человек!
Выхожу из магазина возле жилого дома, подхожу к своему авто (очень распространенная сейчас марка и модель) и наблюдаю, как какой то мужик стоит возле водительской двери и активно пытается ее открыть, дергая ручку. Я постоял с пол минуты в стороне, понаблюдал его безрезультатные мучения. Решил что мужик пьяный или не в адеквате - подхожу к двери, демонстративно с брелка открываю дверь (штатный ЦЗ без звука открывается/закрывается) и смотрю на его реакцию.
Как столетиями выстраивались взаимоотношения проказы и человека и почему болезнь Хансена изучена и загнана в пробирки, но не уничтожена, как черная оспа?
ОСТОРОЖНО! ШОКИРУЮЩИЙ КОНТЕНТ!
Установленная возле входа в магазин камера наблюдения запечатлела брошенный неизвестными с окна многоэтажки камень, который чуть не убил мужчину. К счастью, герой видео успел вовремя отойти и трагедии не произошло.
