Эта женщина решила, что так больше жить невозможно, она устала от своего лишнего веса.
Сев на диету, она обрела новый смысл жизни, давайте посмотрим на ее результат.
Предлагаю полюбоваться красотой редчайших декоративных голубей.
Ну где вы еще увидите таких, как ни здесь :)
Очередная подборка демотиваторов. Рабочая неделя подходит к концу и это не может не радовать.
Часть 123
Венеция – это чудесный, необыкновенно красивый и романтичный город Италии. Сегодня мы отправимся на вертолете над историческим центром Города Влюбленных на воде, и посмотрим на Венецию с высоты птичьего полета. (Обратите внимание, что некоторые фотографии доступны в большом разрешении и могут использоваться в качестве обоев на рабочий стол).
Подборка ретро фотографий с гоночными автомобилями, которые жгли резину на советских трассах.
Интересно узнать, какую максимальную скорость могли развивать эти болиды?
Крокодил попытался напасть на детенышей львиц, но не тут-то было,
эти свирепые кошечки собрались во едино и дали отпор, смотрите, как это происходило.
В Челябинской области есть село под названием Париж, здесь живут нагайбаки — небольшой народ, состоявший до 1917 года в казачьем сословии. Рядом находятся другие села с такими же говорящими названиями — Кассель, Лейпциг, Арси, Берлин и Фершампенуаз. Они названы в честь сражений, в которых отличилось нагайбацкое казачество. Именно они в 1814 году взяли штурмом укрепления Монмартра, завершив Наполеоновские войны, — в честь этого подвига село в уральской степи названо именем французской столицы.А сейчас в селе Париж даже есть своя Эйфелева башня!
China Construction Bank вмещает в себя столько камер видео наблюдения, сколько я ни разу не видел в своей жизни. Для чего это, неужели не хватило бы пяток? Да и по размерам не такой уж он и огромный, есть мысли?
Этому парню 32 года, пару лет назад у него была скучная офисная работа и однажды он решил поменять свою жизнь увлекшись татуировками и пирсингом.
Остается посмотреть в кого превратился этот молодой человек.
Bugatti Type 57SC Atlantic оказался в центре внимания, за автомобиль заплатили от 30 до 40 миллионов долларов.
Эта сумма стала абсолютным рекордом, аукцион проходил в калифорнийском торговом доме Gooding&Company.
Отличная разработка принтера, который умеет печатать на песке,
это конечно же бестолковая идея, но детишки радуются.
Оказывается в Москве существует такая парковка и находится она на улице Академика Королева. Сам я никогда таких не видел. Вместимость её составляет 34 автомобиля на площади 100 кв. метра. Для этого сооружения не требуется сварки и поэтому строительство занимает порядка 30 дней. Механизм выдерживает морозы до -35 градусов, а внутри поддерживается температура +5 градусов.
