Блогер CHUNGA CHANGA решил пошутить и спросил у африканского продавца на чистом русском: «Сколько стоит капуста?».
Диана Исакова считает себя оппозиционером и уверена, что таких, как она, нужно финансово поддерживать.
Солдаты нашли автомат Калашникова в крайне плачевном на вид состоянии. Однако они не стали спешить с выводами. Один из мужчин постучал по автомату топориком, вставил "пружинку" и попробовал сделать выстрел.
Летние каникулы в разгаре, а будущее образование детей иностранных специалистов продолжает волновать думы депутатов. Как говорится, бюджет не резиновый.
Пустыня — это место, где вода решает всё. Без неё ни выжить, ни построить город, ни накормить людей. И если вы думаете, что самые засушливые регионы Земли безнадёжны, вспомните Ливию — страну, где когда-то решили эту проблему с помощью масштабного проекта.
На мероприятии присутствовал губернатор Вологодской области Георгий Филимонов, который перед возложением цветов на монумент советскому вождю, сначала их возложил у памятника жертвам политических репрессий
В 2000-х вся страна по вечерам замирала у экранов телевизоров, с азартом пытаясь разобраться с очередным преступлением, которое расследовали эти отважные ребята.
Автор видео пишет - "вот такое чудо в меня въехало не выходя из онлайна".
Несколько сотен человек удалось вытащить с рынка и близлежащих торговых центров.
Ураганный ветер обрушился на некоторые районы Китая на прошлой неделе. Помимо тревожных кадров в сети появились и комичные.
Есть во Франции один небольшой городок под названием Фужер, находится он в 300 километрах от славного города Парижа. Что по среднероссийским меркам примерно, как Нижнее Гадюкино от Москвы. Да и городом он может называться с очень большой натяжкой, прямо очень большой.
Это подтвердила Екатерина Мизулина.
В иранском Мешхеде грабитель вырвал телефон из рук женщины. Далее последовало почти голливудское задержание преступника.
Такер Карлсон, один из самых известных ведущих Fox News, журналист с республиканскими взглядами и сторонник Трампа, который часто критиковал администрацию Байдена и призывал к расследованию в отношениии его сына Хантера, уходит с телеканала. Вернее, его уходят. Впрочем, телеканал Соловьев Live уже предложил американцу работать в России. Ждём!
