Гулял сегодня по городу и увидел такой автомобиль, выезжающий с парковки. Эта красавица оказалась представительницей британской марки MG 1600 mark-II. Далее справка: MG MGA выпускался концерном British Motor Corporation с 1955 по 1962 год. За это время было выпущено 100810 автомобилей, цена на которые начиналась от £844. Примечательно, что лишь немногим более 6000 автомобилей было продано на туманном острове, остальные ушли на экспорт.
MG MGA могли оснащаться механической...
Интересный пост о блокадном Ленинграде.Трогающие души фотографии,которые расскажут вам о тех трагических днях.
Далее от имени самого автора.
Рукастый снайпер в страйкболе - явление весьма редкое и поэтому заслуживает отдельного внимания. Страйкбольная винтовка, в отличие от реальной, обладает приблизительно равными характеристики по сравнению с другим оружием. Поэтому винтовка будет стрелять на ту же дистанцию, что и вражеский автомат. А теперь можно представить, что страйкбольный снайпер лежит на месте и длительно выжидает свою мишень и у него всего один выстрел, в то время как неподалеку ходит противник.
На фоне частых высказываний в интернете о том, что "от армии нужно косить", "покупать военный билет", "армия для быдла", "в армии делают дебилов" хочется высказать своё, не противоположное - просто другое мнение.
Иногда пары правильных движений кисточкой, карандашом и помадой достаточно, чтобы изменить внешность девушки. Порой даже настолько, что ее уже не узнаешь при первом взгляде.
Фотографий накопилось больше 100, так что будет 3 части!
Недавно Соединенные Штаты обвинили Россию в нарушении Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД). Больше всего Вашингтон пугает то, что наша страна вообще может выйти из него и возобновит производство ракет с дальностью полета 5500 километров.
Очередная подборка зацикленных отрезков видео со звуком. Приятного просмотра!
Предыдущая часть
Танцевальной группе из Новосибирска удаётся почти невозможное – пошатнуть веру иностранцев в то, что российская Сибирь – это холод, снег и медведи. К 30 млн приближается количество просмотров видеоролика, подготовленного новосибирским танцевальным центром. Девушки танцуют в том числе на фоне солнечных пейзажей.
Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут
Автомехаников у нас принято ругать чуть ли не чаще, чем правительство. Даже сантехникам, ей-богу, достается меньше. Послушаешь собравшихся выпить автолюбителей, или почитаешь автомобильные форумы - ужас берет, чесслово. Ну прям монстры эти механики - косорукие, жадные, некомпетентные, хамоватые... А еще - пьют, ругаются матом, да и неопрятные какие-то. Тьфу. Как их земля-то носит?
А между тем, мало кто задумывается, как с точки зрения механика выглядит клиент...
Ну не знаю, по фен-шую не по фен-шую парень место выбирал, но мне понравилось, тихо уютно, от жены можно спрятаться.
Дизайнер и арт-директор Пьер Бетель создал многогранный фотопроект, в котором он попытался перенести содержание знаменитых литературных произведений в реальность с помощью мимики, жестов и характерных нарядов.
