Road & Track Presents: The Need for Speed вышел 10 сентября 1994 г. на многих платформах - ПК (DOS, Windows), 3DO, PlayStation, Sega Saturn.
В Северной Корее до сих пор очень слабо развит туристический бизнес, ведь здесь все зависит не от спроса путешественников, а от того, что разрешило показать государство. Естественно, среди доступных посещений квартиры простых граждан не значатся, потому что туристам можно показывать лишь специально подготовленные «картинки», которые отражают якобы высокое развитие северокорейского социалистического общества.
Казалось бы, чего мы только не знаем и не видели в эпоху интернета,когда любая информация доступна!Но исторические фотографии всегда вызывают живой интерес,ведь нам любопытно своими глазами увидеть то,о чем мы читали только в учебниках и книгах: как жили, во что одевались, как проводили свободное время наши предки, а особенно люди, ставшие известными на весь мир уже в наши дни.
Сегодня мы покажем вам исторические кадры, которые вы наверное нигде не видели!
Посреди автомагистралей и элитных стройплощадок в Китае можно встретить странные «дома-гвозди», совершенно не вписывающиеся в окружающий пейзаж. Рассказываем и показываем, почему так получилось.
Группа ученых из Южной Африки обнаружила доказательства, которые подтверждают гипотезу, что Земля была поражена кометой или астероидом 12,8 тысячи лет назад. Катастрофа привела к изменению климата, известному как Дриасовое похолодание, и исчезновению многих видов животных.
Анимационная студия «Анимаккорд» была основана в 2008 году. Первый проект — известный мультфильм «Маша и Медведь». Сейчас уже выпущено 52 серии, а одна из них, «Маша плюс каша», набрала миллиард просмотров — столько на YouTube не набирал еще ни один российский ролик. «Машу и Медведя» смотрят дети не только в России, но и еще в 22 странах мира — к примеру, в Южной Корее, Израиле и США.
Один из любимых мультфильмов детства , давайте немного вспомним его.
Сразу скажу - не мое. Наткнулся в Интернете.
Если баян -простите.
Зацепило очень.
Отличная реакция спасла водителя под Белгородом. Он в последний момент избежал лобового столкновения с внедорожником, потому что его хозяйке захотелось повернуть.
В наши дни слово "супермодель" ассоциируется с именами таких красоток, как Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер. Но задолго до их появления подиумы и обложки глянцевых журналов принадлежали настоящим топ-моделям. Не каждая из них смогла продержаться на модном Олимпе десятилетия, но все они стали знаменитостями. Взгляните, как сейчас выглядят супермодели прошлых времен.
В английском городе Бирмингем, графство Уэст-Мидлендс, 81-летняя Дорин Джонс снимала деньги в банкомате, как вдруг к ней подошла молодая женщина и начала клянчить деньги. Старушка отказалась и попрошайка попыталась отобрать у нее банковскую карточку. Проработавшая большую часть жизни на автозаводе пенсионерка не расстерялась и смогла дать отпор.
Финляндия долгое время, практически до середины 20 века, оставалась в большей степени аграрной страной. Однако после Второй мировой войны развитие экономики на основе скандинавской модели пошло очень быстрыми темпами и привело к процветанию. Сегодня Финляндия считается одной из самых благополучных и счастливых стран в мире. А вот как она выглядела в 1900 - 1930 годах.
