Увы, не все фотографы талантливые и не все фотографии удачные. Но вот же остались во всемирной паутине. Понятно, что задумывались, как веселые или как дерзкие или как креативные, но вышли странными... И это еще мягко сказано !
Надписи на ценниках, реклама, объявления — всё самое смешное в этой подборке.
20-летняя студентка из Рио Джади Дуарте познакомилась в престижном ночном клубе с горячим кавалером. Молодые люди провели вместе ночь, и Джади поделилась своими недвусмысленными фотографиями с новым дружком с подружками в социальной сети. Лишь когда несколько часов спустя ее снимки появились на ведущих новостных сайтах страны, девушка поняла, что что-то не так. Ее кавалером оказался легендарный бегун Усейн Болт!
Со слов автора. Наверное, каждому в жизни попадались уникумы, люди с какими-то редкими "талантами".
Устроился в 2005 году к нам работать парень, года 22 ему тогда было. Крепкого телосложения, мускулистый. Добряк, улыбчивый такой.
Давно это было. Аж в 1992 году.
Жил в общаге в Питере на Здоровцева, учился на 2 курсе.
Глядя на этих серьезных мужчин в дорогих костюмах, мы понимаем, как им в жизни повезло. Дело не только во власти, данной им волею судьбы, но и в верных женах, поддерживающих своих мужчин в горе и радости. Вы только посмотрите, какие красавицы!
26-летняя девушка из Аделаиды задалась целью снять 100 обычных женщин всех возрастов, объемов и форм в нижнем белье в фотопроекте Underneath We Are Women («Под одеждой мы все — женщины»). Теперь, когда с начала проекта прошло уже более года и Эми отсняла уже почти половину задуманного, она рассуждает о том, как меняется отношение женщин к своему телу после съемок.
Турецкая художница Сена Руна еще год назад была HR-специалистом, но она оставила высокооплачиваемую работу ради любимого занятия - квиллинга. Теперь женщина посвящает все свое время одному из самых филигранных видов бумажного искусства, создавая каждый день новое декоративное произведение.
На 70-е годы прошлого века пришелся пик сексуальной революции. Девушки наконец-то сбросили с себя оковы морали и начали одеваться так, что у мужиков челюсти отваливались. До сих пор их модные прикиды выглядят актуально.
Австралийка по имени Джесс из Сиднея приютила олененка, оставшегося сиротой после того, как его мать убили охотники. Малыш уже успел найти себе друга: он весело проводит время с хохлатым голубем, который также живет у Джесс.
4 года я жил в изгнании в Испании. Потому что покинул Чехию, ведь больше не мог жить в этой стране.
Многие мои друзья меня часто спрашивают "Почему ты не любишь ездить на море?" Живу то я всего в 150 км от ближайшего пляжа и многим это кажется странным и глупым.
13-летний школьник из села Аскино Аскинского района Башкирии Эмиль Марданов спас жизнь шестилетнему мальчику — вытащил его из воды и самостоятельно оказал первую помощь.
