Видео, на котором полуторагодовалая малышка обнимает свою новорожденную сестричку, отказываясь отдавать ее даже родным, мгновенно облетело весь мир, тронув сердца тысяч людей во всех уголках планеты. Вот такая она, настоящая сестринская любовь!
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.
В сети появилось видео, на котором показано, что происходит с песком в пустыне Катара, когда на него попадает вода. В летние месяцы в этом регионе температура достигает и 50 ° C, а песок становится таким раскаленным, что, говорят, на нем можно пожарить яичницу.
Жительница США запостила в твиттер необычное объявление об аренде квартиры. Апартаменты в историческом центре города Манхэттене обойдутся в не самую маленькую сумму, однако пользователи не уверены, что квартира соответствует своей стоимости. И всё потому, что комфортно проживать там сможет разве что гном или хоббит.
19 августа, в китайском городе Джоян, провинция Гуандун произошел дорожный инцидент, в результате которого пострадала молодая женщина. Она сидела спиной к дороге на своём скутере, и в этот момент в неё врезался автомобиль. Пострадавшая жива, о характере травм не сообщается.
В Австралии в возрасте 88 лет скончался известный отшельник по прозвищу «русский Тарзан» Михаил Фоменко. Об этом сообщило издание Daily Mail.
Первый этап народного голосование объявляется открытым.
Герои этой подборки знают все о привлечении клиентов и прочих бизнес-штучках (по крайней мере, они так думают). Миллионы им пока не платят, но это все дело времени. Согласитесь, их работы не хуже, чем творения Темы Лебедева.
Люди узнают информацию о Ямайке из интернета. А в интернете много бреда и вранья. Уж не знаю, кто это там размещает. Хотя... Я ведь и сама первое время делала ошибки и писала глупости. Целых две нашла. А все почему? По незнанию. Итак, исправляем ошибки интернет-ресурсов.
На президента Венесуэлы Николаса Мадуро было совершено покушение с использованием нескольких дронов. Во время его выступления на сцене в городе Каракас к нему подлетели дроны со взрывчаткой, после чего злоумышленники удалённо активировали детонатор.
Без русской женщины...
Красавицы жемчужины...
Фашиста бы не одолели,
А с русской женщиной сумели.
Происшествие, имевшее место быть на днях на Кубани, вызвало большой резонанс в сети. В продуктовом магазине местный житель внезапно разразился критикой в адрес персонала, стоя возле лотка с товаром. Поводом для скандала послужил ценник с названием фрукта «помело». Посетитель не смог найти в наличии данный продукт, в связи с чем, в неадекватной манере принялся высказывать претензии сотрудникам торговой точки.
Особенно это желание сильно, когда работаешь летом. В такие моменты мечтаешь купить уютное бунгало на берегу лазурного берега и провести там всю жизнь.
Японский художник Wakuneco использует такой простой материал, как шерсть, чтобы создавать из него невероятные гиперреалистичные портреты кошек.
