Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.
Вопреки множеству петиций от возмущенной общественности во многих странах Азии, особенно в некрупных селениях, до сих пор практикуются браки, где невестами становятся маленькие девочки. Ничем хорошим такие отношения обычно не заканчиваются. Нередко юные невесты бегут от семьи или кончают жизнь самоубийством, чтобы избежать связи с мужчиной, который на много лет старше.
В Алматы водитель Toyota¸ изначально заняв не ту полосу, решил перестроиться так, как привык. А именно – нагло залезть в соседний ряд. Водителю катафалка это не понравилось, и он не пустил Camry. В ответ первый начал мстить, за что «получил» на следующем перекрестке.
Эта кошка выглядит самым грустным и несчастным животным в мире. Каждый, кто с ней встречается, хочет её обнять и приласкать.
Аниматор из США Кевин Пэрри, работавший над картинами "Семейка монстров" и "Кубо. Легенда о самурае" , с помощью своих навыков монтажа создает забавные оптические иллюзии. В лесу он проходит сквозь зеркало, умудряется бесконечно ходить по лестнице и виртуозно заменяет брокколи на кусок торта. Предлагаю вам увидеть подборку из его лучших оптических иллюзий.
Даже если фильм кажется простым, это не мешает его преданным поклонникам обсуждать то, что другие считают очевидным. Это приводит к появлению среди поклонников множества теорий, которые предлагают альтернативные объяснения действиям, продемонстрированным на экране.
Для иностранца борщ - блюдо загадочное. Но многие, кто его однажды попробовал, признаются, что это настоящая вкуснятина. И пытаются воспроизвести его на свой вкус и лад. Порой встречаются весьма неожиданные рецепты: с китайской лапшой, кокосовым молоком или в виде мусса.
Мир казался нашим предкам очень страшным местом. Иначе чем объяснить, что созданные ими мифы, сказки и легенды, наполнены ужасными чудовищами, которые только и ждут возможности наброситься на человека и сделать с ним что-нибудь чудовищное. О самых страшных мифологических страшилищах мы и поговорим.
Африканский аист-клювач утолял жажду в озере национального парка Крюгера (ЮАР), но не ожидал встретить грозного хищника из глубины.
Заслуженный артист России Алексей Алексеевич Борзунов, один из самых известнейших закадровых голосов.
Поиск подводных сокровищ на дне речки, жаль автор не сообщает название водоема. Дно усеяно множеством потерянных камер, телефонов и солнечных очков.
Ива́н Фёдорович Переве́рзев (21 августа [3 сентября] 1914 — 23 апреля 1978) — советский актёр театра и кино.
