«Чёрный Плащ» (англ. Darkwing Duck) — мультсериал, созданный компанией Уолта Диснея и номинированный на премию Эмми.
Фотопутешествие по России. Каждый год на проекте Best of Russia из множества частных историй и уникальных снимков рождается рассказ о большой и такой разной стране.
4 февраля 60-летний Сергей Лукьянов пришёл в Петербург, проделав путь вокруг света пешком, отпраздновал окончание путешествия и рассказал о своих впечатлениях. Одно из главных его наблюдений: весь мир никуда не спешит. Всё время куда-то спешат только Россия и Белоруссия.
В мире случается много плохих вещей каждый день, но есть люди, которые своим примером доказывают, что хорошие поступки можно и нужно совершать, даже если не получишь за это вознаграждение. Реальные люди спасают жизни, помогают в беде безвозмездно, не для того, чтобы попасть в объектив камер и заработать положительный пиар. Маленькие добрые истории о поступках обычных людей на Фишках.
Никогда не задумывалась, как выглядит место разрушенных башен-близнецов... Идея и масштаб впечатляют
Девочка-вундеркинд из Якутии, 14-летняя Зина Охлопкова предлагает подогревать автомобили от теплотрасс.
Людям во все времена было нужно во что-то верить, оправдывать или мотивировать свои действия. К сожалению, для этого они, порой, избирали жестокие и безрассудные пути. Секты, о которых мы расскажем, до сих пор существуют, у них есть последователи, которые безропотно верят пасторам и в идеологию опасных культов.
Все знают, как порой сложно и долго одевать ребенка в садик. Небольшой трюк, который вы увидите в этом видео, сделает этот процесс намного быстрее и интереснее.
14 января 1948 года родился легендарный хоккеист Валерий Харламов.
Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!
По поверьям древних греков, после смерти каждый человек совершал плавание на лодке через реку Стикс в Царство Мёртвых. Именно для этого на глаза умершего клали две монетки, чтобы усопшему было чем расплачиваться с перевозчиком Хароном.
Представляем вашему вниманию такие лодки, которым самим впору садиться на лодку для лодок и пересекать Стикс.
3 января в калининградском аэропорту Храброво пассажирский самолет авиакомпании “Аэрофлот”, при посадке выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и лег на нос. В результате инцидента подломилась передняя стойка шасси и всех пассажиров пришлось эвакуировать по надувным спасательным трапам.
