Вряд ли в России есть человек, который не знает имени Михаила Горшенёва, Горшка. Солист группы "Король и Шут", которая стала для него практически семьёй. Эпатирующий, искренний, настоящий представитель того самого настоящего панк-рока.
Шар-зонд, неспешно пролетавший над территорией США, наделал много шума и был наречён "шпионским". Перед вами китайский взгляд на недавний инцидент в небе.
Домашние питомцы бывают разными, кто-то заводит собачек и кошечек, ну а кто-то держит дома бурундука.
Дома ФСОшника ждёт тёплый приём.
Блогер подошёл к палестинцу и предложил ему за 100 долларов поцеловать израильский флаг. Реакцию мужчины на предложение провокатора можно увидеть на видео ниже.
В Колумбии и Мексике, на островах Карибского моря, можно встретить милое деревце, напоминающее российскую яблоню - раскидистое, с зелёными круглыми плодами и такое же похожей листвой.
У войны не женское лицо. Но женщины тоже воевали, тоже проявляли героизм в годы ВОВ. И тоже погибали.
Теперь ему светит депортация в родную Молдавию или что-то похлеще.
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для тех кому не спится.
Япония - как отдельный мир. Там свои законы, обычаи и технологии. Мы собрали фото, которые как нельзя лучше показывают жизненный уклад местных.
Кто-то мечтает о шавухе, а кто-то о деньгах. Разница лишь в том, что некоторые делают шаги к реализации заветной идеи, а другие пишут о желаниях в соцсетях. Вот о последних и поговорим.
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для настроения.
Узнавать что-то новое из разных сфер жизни можно хоть каждый день - особенно в наш век бесконечного потока информации. Важно иногда подпитывать то самое любопытство и тягу к знаниям порцией чего-то нового. Узнаем несколько занимательных фактов обо всем на свете.
Талантливый, по-отечески добрый с солдатами, милостивый с врагами. Таким был наш величайший полководец Александр Суворов. А ещё он был умным, воспитанным, галантным и обладавший колоссальной силой духа. И это не просто эпитеты, а подтверждённые историческими документами и воспоминаниями современников факты.
Сколько себя помню, в Волгограде никогда пышно не отмечали дату начала Сталинградской битвы. Хотя, если спросить у любого волгоградца о дате начала битвы на Волге, он, не задумываясь, ответит - 17 июля 1942 года.
