Гости на веселой свадьбе решили не отступать от традиции и стали подбрасывать счастливого молодежена. Но что-то пошло не так.
Кульминацией "Бумера" стала сцена ограбления компьютерного салона "Аэлита". По сюжету, действие происходит в тысяче километров от Москвы, а может и больше. Однако, эпизод снимали в московском районе Курьяново. Видите дом в окне?
Все детеныши животных невероятно забавны и милы. В то же время, это нечто неизвестное для большинства из нас.
Есть ли у маленьких ежиков иголки? Новорожденные гориллы похожи на людей? Дети-ленивцы такие же милые и медлительные, как взрослые?
В тайваньском Тайбэе молодая пара решила разнообразить свою жизнь и заняться сексом на подоконнике. Однако в момент прелюдии девушка выскользнула из окна и упала на припаркованные автомобили. Спустя минуту из дома выскочил парень в трусах.
Гость Северной столицы мог врезаться в "Порше", но предпочел не рисковать собственной жизнью и "срулил" на пешеходов.
Никогда не знаешь, что найдешь в оставленной на полу обуви. Женщина решила осмотреть кроссовки перед тем, как надеть их и не прогадала.
Спасибо интернету за наше счастливое сегодня. Благодаря ему мы можем увидеть так много разнообразных и увлекательных вещей, даже не выходя из дома! (Хотя лучше все-таки стараться выходить почаще.)
Объятия и человеческое общение - две вещи, которые больше всего нравятся домашним любимцам. Но некоторые питомцы нарушают границы дозволенного и беспардонно вторгаются в частную жизнь хозяев и других четвероногих существ. Проблема в том, что в целом они выглядят так мило, что их трудно ругать, и мы можем только успеть их сфотографировать. Посмотрите, как забавно получилось!
Женщина за рулем Volkswagen Tiguan вышла на безумный обгон «паровозиком» и лоб в лоб столкнулась со встречной Lada Granta.
Бацарашкина завоевала в Токио два золота и серебро, выступая с медальоном школы кота из «Ведьмака».
