В 2010 году судьба занесла меня в штурманское кресло боевого КАМАЗа, в команду «КАМАЗ-мастер». Опыт был незабываемый, мне довелось пройти две гонки, "Хазарские Степи" и "Шелковый Путь".
Хорошая реакция и выдержка 11-летнего Элиота Кларка спасла жизнь ему самому и группе взрослых, которые шли на рыбалку по лесу, недалеко от города Хуна в восточной части штата Аляска.
Люблю такие вещи, решил собрать себе здесь небольшую коллекцию...
21-летняя модель Джорджиа Гиббс и ее подруга Кейт Уэсли, модель размера плюс-сайз, загрузили совместную фотографию в Instagram. Девушки были шокированы, получив беспощадные и злые комментарии от пользователей Сети.
Монголия — страна, ассоциирующаяся у большинства людей только с ордами свирепых кочевников из школьных учебников истории. Когда-то так всё и было, но и современная Монголия не так уж сильно изменилась за минувшие века. Где ещё можно увидеть бескрайние степи, простирающиеся от горизонта до горизонта? Только здесь, и, пожалуй, ещё в аргентинской пампе.
Житель села Купино Шебекинского района Валерий Кику сам строит на своём участке модель галеона пирата Фрэнсиса Дрэйка «Золотая лань».
Перед вами продолжение серии постов о необычных товарах с AliExpress. Принимайте эстафету и делитесь в комментариях информацией о своих самых лучших покупках в интернет-магазинах.
Ермолов Алексей Петрович – русский генерал, герой Отечественной Войны 1812 года, один из самых знаменитых русских военоначальников. Это очень популярный и известный человек своего времени.
Родился он в 1777 году, в семье небогатого помещика, в Орловской губернии. Мать - родная тетка известно партизана Дениса Давыдова. Алексей Петрович получил свое образование в Московском Университете.
Художник всегда стремится рисовать то и в том стиле, который ему ближе всего. Поэтому кто может обвинить американского художника Джона Си. Касера (John C. Kacere) в том, что он потратил 30 лет своей жизни рисуя то, что всё это время волновало его больше всего — нижние части женского тела в нижнем белье.
Все люди делятся на 2 типа: кто коллекционирует прикольные картинки и кто нет.
Дома меня все называют... никак. Меня никак не называют, потому что я живу в полном одиночестве.
