Как бы не было грустно, но сезон отдыха закончился
Но чтобы не было так печально, давайте вспомним, каким оно было... ЛЕТО 2015!
Почти у каждого человека сейчас есть компьютер или ноутбук. Даже у маленьких детей они уже есть. Но несмотря на это, многого о своих «умных машинах» мы еще не знаем. Например, вы точно не знали об этих фокусах, которые может показать вам ваш компьютер, если нажать определенные кнопочки и их комбинации. Прикольно!
Хороший фотограф-портретист всегда красиво сфотографирует беременную женщину. Но если вы хотите не просто красивую фотосессию, а интересный и неординарный портретный сценарий, предлагаю рассмотреть несколько креативных идей для фотосъёмки беременных.
Все мы знаем, что метаболизм замедляется с возрастом, поэтому приходится заниматься еще усерднее, чтобы удержать хорошую физическую форму. Это кажется крайне сложной задачей, но эти голливудские актрисы, которым уже за 50, 60 и даже 70, могут похвастаться идеальной фигурой и подтянутым телом. Они не только красивы от природы, но и правильно питаются, и не забывают о спорте.
Если по утрам вы привыкли давиться бутербродами с колбасой или же и вовсе пропускаете этот приём пищи, мы рекомендуем вам исправиться! А чтобы вам было легче встать на путь истинный и разнообразить своё утреннее меню, предлагаю вам завтраки в картинках.
Ландшафтный фотограф из Польши Якуб Поломски посетил Исландию в июле 2015 года, за две недели проехал 4000 километров и с помощью дрона сделал множество снимков с воздуха. С высоты птичьего полёта некоторые исландские пейзажи выглядят так, словно они были сняты на Марсе!
Из рассказа выдающегося итальянского кинодраматурга и поэта Тонино Гуэрра, соратника Федерико Феллини.
В наши дни многообразие самых разных предметов мебели в магазинах просто поражает. Однако, оригинальная дизайнерская мебель стоит больших денег. Что же делать, если хочется украсить свой интерьер уникальной мебелью, которую не купишь в обычном магазине? Всё очень просто, сделайте её своими руками, а этот материал вам в этом поможет.
Мой друг Дюча влюбился. Нам с ним было по 14 лет, Маринке, в которую Дюча втюрился - 15. Я ему сразу сказал, «ловить ему там нечего» и ошибся. Маринка буквально сразу ответила моему дружку взаимностью. За пару дней их школьный роман так развился, что они решили - им пора встретиться где-то в интимной обстановке. Мне об этом они рассказали, когда уже все сами продумали.
Хосе Антонио Домингес Бандерас родился на юге Испании 10 августа 1960 года в семье школьной учительницы Аны Бандерас и Хосе Домингеса, офицера испанской Гражданской гвардии. Актёр взял фамилию матери Бандерас в качестве сценического имени.
Будущее наступает незаметно. Меняемся мы, наше окружение, дома и, наконец, города. Что станет с городами в скором будущем?
