Получить тумаков за свои же деньги и остаться при этом по уши довольным случается не так уж и часто. В каскадеры пойдет!
Что общего между Кими Райкконеном, Луишем Фигу и Александром Могильным? Эти спортсмены в своей карьере умудрились выступить за команды непримиримых противников: финский гонщик откатал за McLaren и Ferrari, португальский полузащитник сыграл по пять лет в «Барселоне» и «Реале», а наш прославленный хоккеист скандально бежал из ЦСКА в NHL, нарушив воинскую присягу. Но это спорт, здесь противники ярко выражены, а «перебежчики» – случай единичный. В кино все проще, но и здесь есть два противостоящих клана – поклонники комиксов издательств Marvel и DC. В экранизациях своих любимых историй желают видеть лучших звезд и делить актеров с конкурентами не любят. Однако, что поделаешь, харизматичных исполнителей не так много, и экранизации DC и Marvel связаны гораздо сильнее, чем можно себе представить. Райан Рейнолдс, сыгравший Зеленого Фонаря и Дэдпула, относящихся к разным вселенным, – только верхушка айсберга. Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили два десятка подобных ловкачей.
Школьный автобус разводит детей по домам, высаживая детей, он перекрывает дорогу, тем самым обеспечивая им безопасность.
Она оказалась там,т.к. первая семья от нее отказалась..
Недавно, в консервированной Сайре, я обнаружил червей, длинных таких и жирных глистов. Это было так омерзительно, что даже фотографию я не сделал. С тех пор, как вижу заводские консервы, так сразу сам собой вспоминается этот случай.
Далее от автора:
Шанс кому то малоимущему измениться... полный комплект. Не забываем, что встречают по одежке...
От автора:
Уважаемые таксисты. Объясните вашу повадку прыгать из левого ряда через правый без поворотников и прочих опознавательных признаков на встречу потенциальному пассажиру, подрезая всех на своем пути?
Сегодня мы с вами обратимся к вечному. Кто сказал: «К Шекспиру»???
Нет. Уважаемого товарища Вильяма Шекспира мы оставим для другого форума. Так что же на судне столь архаично и мало подвержено влиянию прогресса??? И как ни странно, это камбуз!
Добрый день! Добрый день, дорогие друзья и посетители клуба ППП. Клуба Путешествий, Познания и Приключений. Сегодня мы с Вами снова совершим путешествие во времени. Наша машина времени постоянно совершенствуется. И сегодня у нас будет, наверное. самая длинная экскурсия в прошлое. Готовы? Пристегните ремни! Запуск!
На автомобильном разборе в Шымкенте мастера буквально производят шедевры из кузовных деталей. В качестве строительных материалов используются колеса, внешние детали, а также «внутренности» моторов.
Ждал супругу с работы и решил её порадовать! Предлагаю к вашему вниманию рецепт горохового супа!
C развитием технологического прогресса во многих профессиях отпала необходимость, ведь теперь их заменяют автоматизированные устройства и разнообразные гаджеты. Но в прошлом столетии эти профессии были очень полезны и востребованы.
Домашние животные, еще не зная, что такое снег, искреннее радуются этому чуду, укутавшему землю
