Рейтинги албанского телеканала взлетели благодаря сексапильным ведущим, которые ведут передачу новостей в очень откровенных блузках, едва прикрывающих грудь.
В ночь с 29 февраля на 1 марта 2000 года рота псковских десантников приняла неравный бой под Улус-Кертом, на высоте 776. 84 человека пали смертью храбрых, встав на пути прорывавшегося отряда боевиков, многократно превосходивших их численностью. Почему этот бой вообще случился и была ли возможность его избежать?
В США не стихают дискуссии вокруг нового многоцелевого истребителя F-35 и его возможных российских и китайских противников. Чем дальше, тем удивительнее становится. Оказывается F-35, который столько лет позиционировался как истребитель, прежде всего, таковым не является.
Зачастую мудрость приходит в том же возрасте, что и маразм.
Под игрой конечно же понимаются не стрелялки, а когда живое племя спиногрызов скопом вопит, лазает, прыгает, дерется, мирится, прячется и смеется - т.е. так, как и должно у живых существ, а не биороботов. Детские игровые площадки "Песочные сады" впервые появились в Германии в 1895 году, а потом и в Бостоне в 1896м, и были дико небезопасны. Смотрю эти фото и понимаю, что сверзиться с верхушки, что запросто - переломы или смерть. Не жалели тогда деток!
В глухом медвежьем уголке России - Чухломе, а вернее в дремучих лесах под городом, стоял вот такой уникальный дом, словно с укором смотрящий на людей, которые его бросили.
Батов Павел Иванович. Дважды Герой Советского Союза.
Собрал партворк "Танк Т-34-85". Журнал который выходил в Беларуси с августа 2014 года по февраль 2017 года. Всего 117 выпусков. Решил на этом остановиться)))
Уникальная спасательная операция завершилась 15 февраля в турецком городе Бейкоз - на протяжении 10 дней специалисты пытались достать щенка из 70-метрового колодца. Все это время местные жители бросали барбосу еду, чтобы он не умер с голоду.
Но́нна Никола́евна Тере́нтьева (в девичестве Новося́длова; 15 февраля 1942, Баку, Азербайджанская ССР, СССР — 8 марта 1996, Москва, Россия) — советская и российская актриса театра и кино.
Фото мои о работе в Канаде...Бытовуха Канадских дальнобойщиков....Eду себе никого не трогаю и тут выскакивает сохатый ...Я по тормозам и гужу............ ему пофиг стоял посередине как вкопанный у меня был тяжелый груз..пришлось бить...Специальный бампер против животных принял на себя 90% удара...остальное на фотках...
11 февраля 1985 года произошло большое и тогда, естественно, засекреченное ЧП на станции "Салют-7". Космонавты Джанибеков и Савиных получили Звезды Героев за полет, но на самом деле он был чрезвычайный. Так что это было за ЧП?
Почему наш мир так жесток? Фотографии, которые заставят всех перфекционистов страдать...
Знаток из телепередачи «Своя игра» Андрей Жданов найден мертвым в своей квартире в Тольятти.
