Этот человек целых два часа сходил с ума на окне шестого этажа - прыгал, бросал вещи, разбивал стекла соседних окон и прочее в том же духе. В конце концов его все-таки арестовали.
По-моему, реально круто)
Вот так Сара Уотсон покрасила свой автомобиль Skoda Fabia. На своем законном месте он смотрится круто, а вот на дороге... сомневаюсь :)
Смотрим далее!
Благословение солнца — молитва в иудаизме, выражающая благодарность Творцу за сотворение светила и произносимая один раз в 28 лет утром. Произносится при виде солнца, номинально вернувшегося после 28 годовых циклов в ту же точку на небе в то же время и тот же день недели, что и при Сотворении Мира.
Парк Крюгер - национальная гордость Южной Африки, прекрасный пример управления живой природой. Парк действительно очень популярен. В наши дни ежегодно Крюгер посещает около 1,25 миллионов туристов. Видя прекрасную первозданную красоту национального парка, мало кто может подумать, насколько многострадальна была эта священная земля. Через много испытаний прошла дикая природа национального парка Крюгер. Англо-бурская война, уничтожившая все на своем пути. Чума рогатого скота 1896 году, истребившая большую часть населявших земли этого региона представителей дикой природы. Это, не говоря о том, сколько бед и несчастий принесло неконтролируемое браконьерство и охота. Мало кто знает, что на территории современного парка Крюгер скрывалось множество беглецов, заключенных и каторжников, скрывающихся от закона. Но вопреки всему природа сохранилась в своем девственном первозданном виде, радуя нас сегодня своей красотой и величием.
Куклы-Барби - вечны. Люди-Барби - не совсем...
Это... небесное создание зовут Анжелиной. Она из Лос-Анджелеса, и на полном серьезе считает себя Барби. Еще с 80-х.
Это была приятная юмористическая передача без пошлости, ненависти и с приятным актерским составом.
Очередной "королёк" жизни предъявил претензию к парковке во дворе. Водитель с регистратором оказался не конфликтным человеком и хотел было уступить, но всё пошло не по плану. Даже лучше.
Предлагаю понаблюдать за счастливым обладателем электромобиля Zeekr 001. Москва.
В московском метро сняли короткий, но забавный эпизод: одна девушка решила записать на видео пассажирку, чья одежда показалась ей необычной.
Девушка исполнила замечательную детскую "Песню друзей" (Ничего на свете лучше нету) из популярного советского мультфильма «Бременские музыканты».
