Наткнулся у себя в ленте ЖЖ, идея понравилась. Потому "передаю далее" и предлагаю присоединиться всех!
Безумно талантливый художник-дизайнер с безумным именем Вон Пинпин представил безумные картинки, изображающие безумно популярных карманных монстров, в стиле графики безумного Тима Бертона. Простите, запала клавиша "безумно".
Эта история началась в 45-м, но продолжилась в 90-е. На территории Брестского района учащиеся базовой школы в деревне Яцковичи во время уличных игр на месте бывшего жилого дома ветерана нашли медаль «За отвагу», которую отнесли в школу. Орденская лента на планке не сохранилась, чего не скажешь о самой медали — на ее обратной стороне был отчетливо виден номер, который говорил о том, что медаль боевая.
В Швейцарии полным ходом идёт подготовка к летнему сезону. Не верите? Посмотрите сами!
Многие писатели и режиссеры романтизируют пиратство как занятие, полное приключений, крупных пьянок и охотой за несметными богатствами на затерянных островах. Реальная жизнь пиратов была не так привлекательна, как у героев романов и голливудских фильмов. Hotshowlife предлагает разобраться, какими на самом деле были морские разбойники, внушающие ужас всем мореплавателям.
Меленькая девочка, пойманная на месте преступления спасается бегством
Даже если вы не видели классический "Парк юрского периода", наверняка он находится в вашем списке "обязательно посмотреть", а если нет - он определенно должен там быть! Хотя он выглядит как один из многих фильмов в ряду фильмов о монстрах-гигантах, посыл фильма более сложен: герои фильма воскресили то, что однажды должно было вымереть, и должны с этим справиться. Где теперь создатели "Парка", и чего они достигли? Узнайте в этом посте!
Вы когда-нибудь видели как храпит колибри? Нет? Тогда вы ничего не знаете о храпе, и вообще жизнь прожита зря. Ни одна колибриха с таким храпуном не уживется!
Голливуд всегда окружало множество мифов – как вполне правдоподобных, так и совсем бредовых. Из пестрой массы околозвездных слухов вместе с порталом Film.ru мы выбрали пять особенно живучих побасенок и попробуем раз и навсегда расставить точки над «i». Итак…
Богатых видно сразу. Не потому, что они как-то иначе одеты или ездят на очень дорогих машинах. Взгляд у них особенный такой и выражение лица. Крутыыые:))) Одна дама, с которой я столкнулся однажды на дне рождения общей знакомой, выглядела именно так. Ухоженная, отманикюренная красотка, с парочкой машин.
Митральеза создавалась как особый тип залповой пушки.
Чашечку чая, кусочек торта - и за книгу любимого автора! Знакомая картина? Теперь торт можно подобрать... под желаемую книгу! В этом посте - 22 торта, вдохновленных вашими любимыми произведениями.
