Бодипозитивные люди — единственные, кто в полной мере наслаждается всеми прелястями цивилизации. Не зря же они бодипозитивные...
Три местные жительницы решили ограбить супермаркет на Школьном бульваре города. Но что-то пошло не так...
В одной из французских больниц произошел беспрецедентный случай. В городе Бордо местному безработному было совершенно нечем заняться. Вот мужчина и решил исполнить свою детскую мечту: стать врачом и заодно немного поразвлечься.
Вилия Виткуте -26-летняя боди-арт художница из Литвы, которая живет и работает в Швеции. Вдохновившись прекрасной природой Скандинавии и Альп, три года назад она начала работать над проектом "камуфляжного боди-арта" под названием "The Landscapes Within". Ее модели настолько гармонично вписаны в пейзаж, что становятся почти незаметными, будто прозрачными.
Художница из Франции Линда Будебала обожает рисовать персонажей из своего детства. В этот раз она распределила по цветам героев популярных комиксов, сериалов и мультфильмов. В одном коллаже встретились супергерои и злодеи, главные и второстепенные персонажи, животные, люди и внеземные существа. Неважно кто они и какую роль играют, главное — какого они цвета.
В ходе раскопок в Египте археологи сделали находку - развалины древнего жилого дома, много веков назад принадлежавшего обеспеченным египтянам. Здание было обнаружено в 20 км к югу от Каира в районе населенного пункта Мит-Рихана, который ранее входил в состав древней столицы Египта - города Мемфис.
Советуем просто наслаждаться ими и смеяться над нелепостью, чтобы не мучить мозг неразрешимой загадкой.
11 марта 2015 года во время тушения пожара в торговом центре «Адмирал» г. Казани погиб заместитель начальника службы пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ – начальник дежурной смены федерального казенного учреждения «Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Татарстан» (Казань) подполковник внутренней службы Сергей Алексеевич Костин.
Гавайский фотограф Кристи Ли Роджерс всю свою жизнь была одержима водой, и её последняя работа «Muses» прекрасно это подчеркивает.
Уважаемый Хуан Карлос, приславший мне в личку свой член!
Я безмерно счастлива, что несмотря на засилье мыслей о равноправии, вы продолжаете делать первый шаг в отношениях. Протягиваете эту метафорическую руку в знак нашей возможной дружбы.
Родина енотов - С. Америка. Но эти симпатичные зверки прекрасно чувствуют себя в Европе и потихоньку захватывают старый свет.
Зоологи называют енотов "гениями адаптации". И никак не спроста. Это животное может похвастаться удивительным и интересным набором приспособленческих качеств.
Сейчас фотографии этих зубочисток ходят по западным сайтам и пугают обывателей. Те думают, что в СССР жили огромные люди с огромными зубами, которые ели медведей целиком, запивали водкой, а потом огромными многоразовыми зубочистками выковыривали из зубов ошметки шерсти, когти, осколки костей.
Косплеер из Австралии под псевдонимом AmenoKitarou превратился в девушку-персонажа файтингов Fatal Fury и Dead or Alive 5 с выдающимися формами. Для воссоздания образа ему понадобилось сделать накладной бюст? бедра и тазовую область. Причём сделал это парень настолько мастерски, что его почти не узнать.
Не все знают, что автора «Эммануэль», эротической книги номер один в семидесятых, на самом деле звали Марайя Бибид (1932–2005). Она была родом из знатной тайской семьи.
С детства ее готовили к роли наложницы наследного принца. Когда девушке исполнилось шестнадцать лет, она была представлена его высочеству и… не возбудила наследника престола.
