Для посещения самых сказочных и экзотических уголков нашей планеты, не обязательно вываливать огромную сумму денег.
Сейчас вы увидите не менее сказочные и весьма дешевые места. Правда, понятие «дешевые» весьма условно. Однако в данном случае это эквивалент нескольких $ в день. Если такая сумма для вас приемлема, то несколько мест в Центральной Америке и Азии уже ждут вас.
Политика - дело тонкое и не всегда честное.
Простой смертный человек многого не знает, не понимает.
А все это от того, что нам не хотят говорить правду, обманывают. Некоторые политические вопросы рассмотрены в этом посте, а именно затронута тема, почему нельзя верить в ЕвроПро?
1. Все французы (коренные) лицемеры. Они ходят с натянутыми улыбками на лице и улыбаются тебе всегда. Но по рассказам живущих там русских — внутри они такие же честные и добрые как например русские.
Продолжение знаменитой подборки про звездных родителей и их детей.
Часть 1.
Бен Стиллер и Джерри Стиллер
Можно подумать, что это действительно ушибы и рваные раны,
на самом же деле - это грим, который применяют для съемок ужастиков.
Похожий пост.
Подними себе настроение, заходи на Демотиваторы Фишки.Нет
Часть 146.
История очень правдивая, каждый попадал в такую ситуацию.
Я понял для себя одно, надо быть проще и люди к тебе потянутся.
Какашки состоят на 75% из воды, оставшиеся 25% можно разделить на 3 составляющие: читаем на самой картинке...
Сегодня праздничный пост :). "С милым и в шалаше рай" - это бесспорно, но вот есть еще очень много райских уголков на земле... Париж, Венеция?! Нет! Речь пойдет о совсем нестандартных, но безумно романтичных и сказочных местах, где время для двоих останавливается!
Топ-7 моих самых романтичных мест на земле: от необитаемого острова на экваторе до маяка на краю земли...
В городе Мулен, расположенном в центральной Франции, открылся дом, который 100 лет назад был заперт по завещанию его владельца Луи Мантина. Отмечается, что Луи Мантин питал к своему дому большую любовь. Он не хотел, чтобы грядущие поколения его забыли, так что создал себе такого рода «рукотворный памятник». Как писал сам Луи Мантин, он надеялся «дом сохранит свой вид и обстановку, чтобы через сто лет предоставить посетителям возможность увидеть образец жизни городского жителя XIX века». Луи Мантин умер в 1905 году. Прошло некоторое время, пока дом смогли превратить в музей. Однако теперь предметы искусства, мебель, посуда находятся на тех же местах, что и были сто лет назад, так что все желающие смогут полюбоваться живым кусочком истории. Сейчас музей уже открыт для посещений.
Владелица любит псину за добрый нрав.
Пес, в свое время получивший титул самой страшной собаки во всей Британии и проживавший в приюте,
нашел новый дом. Хозяйкой двухлетнего пойнтер-кросса по кличке Уг стала официантка.
