Как не поверить в невероятную удачу, когда дерево оказывается в сантиметре от твоей машины, ключ не проваливается в решётку или опоздание на работу буквально спасает вам жизнь? И когда видишь то удивительное, что иногда случается с людьми, даже не можешь поверить в такое везение.
Фото из России и не только, 1990-х годов. Могут попасть фото из 80-х и 2000-х.
Дорогие Фишкяне, все эти фото не для того, чтобы вы ссорились - эти фото, чтобы помнили те, кто забыл и увидели те, кто на горшке сидел!
Просто фото про жизнь в то время. Хотя жизнь у всех была разная, но время было одно на всех!
И конечно для многих вспомнить молодость свою!!!
Приятного (или не очень приятного) вам просмотра! Не ругайтесь!
Желаю всем хорошего настроения!
Мы каждый день видим, как меняется мир вокруг. Но, когда проходит определённый отрезок времени, эти изменения видны более наглядно. В этом посте вы увидите занимательные кадры, которые ярко демонстрируют примеры, как было "до" и, что случилось "после".
Он вместе с товарищем позвонил в клинику, где работает этот доктор, и стал разбираться с этим «недоразумением».
Люди часто принимают ужей нестандартной расцветки за гадюк и каких-то других страшно ядовитых змей (которые, кстати, у нас не водятся). Стараются поскорее расправиться с беззащитной рептилией. Не надо так! Змеи полезны все без исключения, а ужи так тем более — они наши верные помощники и защитники.
Девушка встречает свою вторую половинку у двери каждый вечер после работы. Так выглядит счастье.
Проверка почти не удалась.
В Саратовской области назревает скандал из-за катера за 37,4 млн. рублей, купленного для нужд Саратовской областной службы спасения и обнаруженного припаркованным на базе отдыха местных чиновников.
Пёс увидел незнакомца и решил облаять его. Однако животное и представить не могло, что против него применят его же "оружие".
Инженеры НАСА поделились хорошими новостями: аппарат «Вояджер-1», который путешествует по космосу уже 46 лет, отправил данные на Землю спустя несколько месяцев молчания.
Если нет возможности успокоить параноика, то единственным выходом будет доведение ситуации до полного абсурда и подливания масла в огонь. Истероида всё равно успокоить не получится, зато повеселитесь!
Вы наверняка знаете, что люди пока исследовали только 5% мирового океана. Но знаете ли вы, что количество вирусов в нем превышает количество звезд в Млечном Пути? А как насчет факта, что самая глубокая часть океана достигает 11 километров в глубину? Если вам не по себе от этих фактов, возможно, что у вас талассофобия, и фото из одноименного сабреддита по-настоящему вас напугают. Проверим?
Исполком федерации разрешил спортсменам участвовать, но они отказались.
Не люблю ходить по магазинам со своей девушкой. Возможно, многие со мной не согласятся, и для них это хорошее развлечение. Однако для меня это часто мучение. Особенная проблема с походами по магазинам одежды.
Гроб с телом опустили в землю под музыку из фильма «Терминатор».
