Первые крабовые палочки начали делать в Японии в XX веке, после того как у берегов страны начала быстро и существенно сокращаться популяция крабов. Расставаться с любимым морепродуктом местные жители никак не хотели.
Чтобы не платить за лакомство втридорога, пищевая промышленность страны восходящего солнца нашла изящный выход из проблемы – сделать полуфабрикат.
Дайверы обнаружили в мексиканском заливе зубы гигантской доисторической акулы - мегалодона, котрый считается самым большим животным на планете за все время ее существования. Возраст находки превышает 2,5 миллиона лет.
Эх, всё-таки собаки те ещё хитрецы, и не стоит слепо доверять их милым глазкам и виляющему хвостику. Забавную историю поведала Лесли Коваш. Она была в Джорджии на вечеринке, где собралась вся семья. Фуршет был на улице, стол ломился от закусок и вкуснейших блюд южной кухни. И вот на застолье заглянул незваный, но симпатичный гость. Это был дружелюбный пухленький пёс.
Сначала кондуктор оказалась недовольной мелочью, которой женщина расплатилась за проезд, а после заявила, что еще и за багаж возьмет, указав на ребенка в инвалидной коляске.
Надцать случаев, когда гравитация перестала работать. Оказывается, что даже олени умеют летать...
Центральное водоснабжение по-деревенски, "антиковырялка" в носу, необычное острое блюдо и остальные демотиваторы в продолжении поста.
Этот юмор наверняка поймут все те, у кого есть дети. Тем более, что в каждой шутке, как говорится, есть доля... В общем, убедитесь сами в том, что родитель - это самая сложная профессия,ведь работать приходится 24 часа в сутки семь дней в неделю.
Сотрудники британской корпорации ВВС, в рамках телепроекта ВВС Еаrth запечатлели в мельчайших подробностях неравный бой краба с муравьиной армией.
Певец и композитор отдает дань прекрасной внешности итальянки, однако совершенно недоумевает, почему люди восторгаются ее актерской игрой. "Всегда одинакова", - вынес вердикт Лоза, и некоторые с ним согласились.
Всем людям свойственно ошибаться, однако провалы этих личностей не поддаются логическому объяснению! Ну как можно было так накосячить? У этих 13 неудачников была всего одна задача, но они чудесным образом смогли ее провалить.
В те времена не было Интернета и высокотехнологичных гаджетов, но это не мешало детям получать отличное образование и заводить друзей на всю жизнь.Сейчас мы регулярно видим новости о каких-то жутких скандалах между учениками и преподавателями. Раньше тоже шалили и пакостили, но без такой агрессии, как сегодня.
