Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
1140 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
PacMan
−3

11 лет назад
ну честно сказать! водители не виноваты! учитывая сколько машин в Москве! а ребятки я думаю на кого то работают просто!вот сотрудница прокуратуры улыбнула )))))хых
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
wildchaser
−13

11 лет назад
Идея может и не плохая, но уж больно сильно похожа на порчу чужого имущества. Кстати в объектив никак не попал ни один чечен, который с калашом стоит у своей тачки. Исполнители выискивают в толпе нарушителей только слабых, тех которые не могут дать отпор: женщины, нанятые водители. А ну как за агрессивное поведение в них начнут действительно стрелять и их адвокаты действительно будут уповать на то, что это была защита имущества от посягательства? Это очень сложная тема и действительно этим должна и действительно занимается в развитых странах полиция потому, что у неё есть такие полномочия. Я не удивлюсь если однажды очередью из автомата положат несколько таких ухарей, а потом убийце дадут условку. Это движение не создаёт общей любви, взаимопонимания или чего-то схожего по смыслу. Она разжигает только ненависть между разными слоями общества. Наказанием за нарушение закона должны заниматься правоохранительные органы. На них и надо давить. При чём здесь обычные люди? Кстати у нас и так полиционеров на душу населения чуть ли не больше чем везде по миру. Спрашивается, а чем они занимаются и куда идут деньги налогоплательщиков? И если уж до конца быть справедливыми, то стопхамовцы сами нарушают закон о частной собственности. Они делают одно доброе дело, но при этом отрицают сами понятия свободы, равенства и братства - постулатов демократии.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Лече Ферч
wildchaser
213

11 лет назад
Москва одна из самых безопасных столиц мира, что во многом заслуга ментов. Это о том, чем полиция занимается... Про чеченов полностью согласен, с такими видео вообще пропало, видимо после стычки у "Европейского". Вообще складывается впечатление что движение превратилось из "проправительского" в какой то фарс типа "войны" или Навального. Начали с идеей, потом бросили все ***** и пустили на самотек.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Никита
Лече Ферч
89

11 лет назад
Ты не совсем прав) Все было с точностью до наоборот:
С 2010 существовала в составе проектов «Наши-2.0» и «Сталь» молодёжного движения «Наши». С 2012 года программа преобразована в самостоятельное российское общественное объединение.
Денюшки:
В 2013 году в рамках президентских грантов «СтопХам», на свою деятельность из государственного бюджета получил 4 миллиона рублей.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
anna
1

11 лет назад
В Донецке тралейбус расстреляли, две иномарки между собой разборки устроили. Так пасажири, ехали три остановки лежа нс полу в салоне. И никто не пожаловался в милицию даже!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
kroki
−419

11 лет назад
я выскажу субъективное мнение,этим должна заниматься милиция
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
kroki
tolikop
−419

11 лет назад
сожаление принимаю!!!думал родился в правильной стране:)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Никита
DugBenin
89

11 лет назад
Да. Только "В той же Европе или США" ни кто наклейки клеить не будет, а просто позвонят в полицию.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Andrej Gradberg
76

11 лет назад
Отдайте половину штрафа за парковку полицейскому, который выписал квитанцию, как прибавку к зарплате и не нужен будет этот цирк.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Никита
Артем
89

11 лет назад
Надо не половину, а процентов 10-15. И если через суд потом докажут что машина стояла правильно, лишать всего месячного приработка. Вот тогда они трижды подумаю перед тем как не правомерное постановление выписывать. НО!!! тут важно заметить что для этого должны работать суды. А не так как сейчас: "Нет оснований не доверять сотруднику МВД."
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3 4 5 6 7 8 9

На что жалуетесь?