Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
72 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
AndreiKUL
−476

11 лет назад
Это всё достижения России, а украина всегда сидела у неё на шее, хохлы сидели в деревнях пили самогон и ели своё сало, пока российские люди работали на их заводах.
И вообще хохляндры лицом не очень.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Odin
AndreiKUL
−88

11 лет назад
Где таких как ты высирают? :) всегда поражался с подобных дурачков.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Сергей
−122

11 лет назад
А где же знатные коноплеводы?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Ale
−667

11 лет назад
Столько много на фишках про СССР говорят,с намек на новый что ли!Кому он нужен?Такой бред уже раздражать начинает,здесь развлекательный портал,хотя похоже на политическую пропаганду переквалифицировались!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Сергей
Edward
−122

11 лет назад
Не хотят нормальные люди к вам присоединятся, гуские, посмотрите какие у вас союзники и денег у вас нормальных нет, есть страны и побогаче.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Сергей
−268

11 лет назад
Ой наш родной Каховский шлюз....сейчас только фонари реже, а так все тоже. фотка недельной давности...
Ой наш родной Каховский шлюз....сейчас только фонари реже, а так все тоже. фотка недельной давности...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3 4

На что жалуетесь?