Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
690 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

murka85
40

11 лет назад
я тоже не могу картинку вставить!!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Daksel
40

11 лет назад
а я вот картинку вставить не могу, да и по моему нику 95% только мои работы и висят...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Daksel
Waldemar
40

11 лет назад
спасибо конечно, но при чем здесь baksell? посмотри на скрине - тебе услужливый google выдал то, что ему нужно, а не тебе))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Daksel
Waldemar
40

11 лет назад
во, вот этот шматок мяса мой))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Александр
−69

11 лет назад
http://www.google.ru/url?sa=i&source=images&cd=&cad=rja&docid=9z3zLWGNjmjq9M&tbnid=Gb5kKyw1_BusuM&ved=0CAYQjhw&url=http://www.tele.ru/stars/interview/aleksandr-nezlobin-ya-spal-na-divanchike-u-svetlakova-on-menya-kormil/&ei=bP_RUp7eOKiWyAPYqYHoCA&psig=AFQjCNGwzFrMASeXVBEU3Zyk1Nko0f6KzA&ust=1389580524965954http://www.google.ru/url?sa=i&source=images&cd=&cad=rja&docid=9z3zLWGNjmjq9M&tbnid=Gb5kKyw1_BusuM&ved=0CAYQjhw&url=http://www.tele.ru/stars/interview/aleksandr-nezlobin-ya-spal-na-divanchike-u-svetlakova-on-menya-kormil/&ei=bP_RUp7eOKiWyAPYqYHoCA&psig=AFQjCNGwzFrMASeXVBEU3Zyk1Nko0f6KzA&ust=1389580524965954
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3 4 5 6 7 8 9

На что жалуетесь?