Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
58 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
фёдор
359

11 лет назад
Я вам скажу одын умный вещ, только не обижайтесь)))

В Украине всегда были сильны националистические движения и порывы, но при совке это так было так повод для анекдотов, А СЕЙЧАС ВОТ ВО ЧТО ВЫЛИЛОСЬ(!
Примеры:
Местячковые погромы при царе и временном правительстве. А ведь тогда ни "совка" ни "ватников" ни даже "фашистов"ещё не было, ЗАТО БЫЛИ ЕВРЕИ.
Очень люблю украинскую поэзию и прозу.
Один из Великих украинских писателей: Остап Вишня, его "ВИЗВОЛИТЕЛІ З САМОСТІЙНОЇ ДІРКИ" по моему как раз сейчас на злобу дня-там все есть)

а вот старый "Советский" анекдот:

на крещатике сидит негр на скамейке и читает газету на украинском языке.
к нему подходит местный и так с удивлением спрашивает:
-ти вмієш читати нашу мову?
негр:
-звичайно, я ж українець
местный:
-ти українець, а я ж тоді хто?
негр подозрительно прищуриваясь:
-не знаю, може і москаль.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Александр
−1

11 лет назад
Героический город!!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
מיכאל
−496

11 лет назад
мой славный город, ушёл подлецу путину, на разворовывание его приближённым жополизам, и глупым чинушам, чтоб тебе Путин несралось с месяц
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Стас
356

11 лет назад
Пришел бы к хохлам "царь" или "батька".. Жаль их,не везет с правителями..
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Руслан
−417

11 лет назад
Не пойму, с каких это пор расея стала "здравой" ??? Разве это не маразм стремиться надеть свои лапти на весь мир ???
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
лилу
Виктор
−299

11 лет назад
кто и где там? кроме путлеровской брехни нет ничего
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
лилу
Виктор
−299

11 лет назад
причина одна, карлик вор и народ его живет плохо
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2

На что жалуетесь?