Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
498 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Andrej Shchuka
−10

11 лет назад
http://ru.wikipedia.org/wiki/15-й_казачий_кавалерийский_корпус_ССhttp://ru.wikipedia.org/wiki/15-й_казачий_кавалерийский_корпус_СС
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
oleg
8

11 лет назад
Больное создание!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Андрей Фед
3

11 лет назад
ВВП надо идти сниматься в продолжение Бондианы,достойная замена Крега будет,подьем патриотизма вообще неописуем.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Витя
−158

11 лет назад
стоит ли верит неграмотному автору? сразу видно кто есть, кто.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Лемур
200

11 лет назад
В 90-х учился в военном училище, закончил и служил до 2003, сразу скажу-даже во времена смуты мы все равно готовы были пойти за Россию. Не важно, кто там был у руля, просто как представлю свою мать, покупающую хлеб за баксы, ненависть прет. Люблю природу Подмосковья, где родился, обожаю русский менталитет, да и вообще-моя фамилия Иванов. Ну давайте, бравые солдаты НАТО, прогуляйтесь по Русской земле, п*зды получите, однозначно. И не из-за Путина, а просто, потому что мы Русские
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Витя
Лемур
−158

11 лет назад
а что русские еще в Москве?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя Показать
Олесь
−1278

11 лет назад
Спасибо братья, а то ваши объятия так немного жали. Жаль, что не можете вы из Украины видеть и чувствовать свои "объятия". Все ваши миллиарды, о которых вы говорите - это как наркоману игла - сейчас хорошо, а что завтра ждет - неизвестно. С Россией никогда нельзя быть уверенным в будущем - обещаются золотые горы, а получаются одни конфликты и политическое давление. У нас в Николаеве за время правления Януковича не единожды были делегации из России - насчет "совместных проектов в судостроении". Многократно заявлялось про АН-70. Черноморский завод, где строились авианосцы уже не более 10 лет принадлежит российским бизнесменам - завод уничтожен и разрушен - конкурент промышленности России не нужен. И так во всем. Говорите контракты в оборонке? А вы знаете на каких условиях наши предприятия могут продавать свою продукцию в России? Ну так узнайте! Россия не надежный партнер, потому что в партнерских отношениях не должно быть диктата. Должно быть сотрудничество. А его не чувствуется, ребята, я это на своей шкуре испытал. А чувствуется вот это "хохлы!" и постоянное желание задавить, показать кто кому благодетель и прочее. Можете нас жалеть, вот все эти долгие перечисления наших бед давать. Но мы уж сами решать будем свою судьбу, ок? Хотя я знаю что это во многом нереально - геополитика не дает свободы. Но уж чем нас нахлебниками называть, будем свой хлеб кушать. Хоть и черствый, но без подзатыльников и упреков. А и вам хорошо! Такую славную Россию себе построите без "газоворов" и иждивенцев из Украины. Будьте счастливы
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3 4 5 6 7 8 9

На что жалуетесь?