Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
230 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Roman Kopytin
−543

10 лет назад
АХАХАХ первый раз на отдыхе, а про отдых написал ровно 15% букв, остальное это флаги, немцы, бритые бандеровцы в трезубцах, испанки топлес, геи, поляки безкультурные, дискримнация и т.п. Насмешил короче отзывом про "первый раз за границей"
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
His4nick
267

10 лет назад
Да нормальный русский парень с семьёй решился и сгонял в первый раз. Ну, с почином! Выпало, что русских %40-50 - тоже норм. Если %90 - это сразу Анапа, а если меньше %20 - гейропейцы начинают барзеть и так, не смотрят, но поглядывают как на... А так, хошь 2-ое августа отмечай (прецеденты были), хошь в пионерболл играй (под а%уевшими взглядами "непонимающих" этой игры), в баре посидеть всегда найдётся с кем... (ну аргумент про общение с самостiйными автор сам упомянул). Ну и оптимальный вариант, когда ты в Европе в отеле с семьёй единственный из соцлагеря. Отдых совершенно другой, но тут нужна сноровка...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Cyborg Deniz
412

10 лет назад
печалька.... а это ты , друган, еще в Европе не бывал. Оттуда тебя в шоковом состоянии вывозить спецрейсом будут...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2 3 4 5 6 7 8 9

На что жалуетесь?