Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
907 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

ProtoMan
164

10 лет назад
На самом деле у современных грузовиков такие тормоза, что легковушки позавидуют ))). Поэтому +1 водиле фуры, а "учителю" штаны постирать нужно :DDDD. Ну и лох ппц ЖВ
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ingvarr
ProtoMan
261

10 лет назад
Эм... Нынче в школе совсем физику не учат?

Ну там масса, умножить на скорость... Нет? Только "форсаж 100500"?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Александр
140

10 лет назад
Спасибо. Поржал)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Тупин
−516

10 лет назад
А фурам в левый ряд можно же не в городе?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Алексей
305

10 лет назад
самый адский коммент
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 17 18 19 20 21 22 23

На что жалуетесь?